Технології

интернет

Файлообменник fs.to не работает

Файлообменник fs.to не работает
Файлообменник fs.to недоступен для пользователей
Фото: tsn.ua

Сайт популярного файлообменника fs.to недоступен для пользователей. По информации «Капитала», сегодня, 15 октября 2013 г., около часа дня сотрудники Министерства внутренних дел изъяли серверы файлообменнника.

Всего, по данным источника издания, в Украине находилось 48 серверов, на которых хранилось более 50 тыс. часов видео и аудиофайлов.

Серверы были изъяты вследствие жалобы Украинской антипиратской ассоциации, представляющей интересы компаний-правообладателей из Европы и США, добавляет источник.

Глава ассоциации Владимир Илинг ранее заявлял, что fs.ua уже год не реагирует на претензии и продолжает предоставлять доступ к пиратским копиям фильмов, идущих в кинотеатрах. По его словам, около полугода назад, на fs.to по факту пиратства было заведено уголовное дело.

В конце сентября 2013 г. «Капитал» писал, что по информации близкого к файлообменнику fs.to предпринимателя, готовилась операция по блокировке работы ресурса. «Косвенные признаки указывают на то, что случится все в ближайшее время», — говорил он.

Связаться с собственником ресурса Андреем Комлыченко «Капиталу» не удалось.

Завантаження...
Комментарии (70)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Jahma 20 ноября 2016, 02:17

*** , верните фс

0
Bukin Gena 21 октября 2013, 12:37

Да. пора удалять ФС из закладок:)

0
заир радоев
заир радоев 21 октября 2013, 12:18

2 SLIM: а неужели ФС-ка - единственный ресурс в уанете, где можно на халяву посмотреть фильм?

0
Александр Федоровский
Александр Федоровский 21 октября 2013, 12:16

FS вроде как уже работает, но теперь с перебоями. я сериал не смог досмотреть, "отрубало" иногда и тормозит здорово. пришлось досматривать серию на EX. а если так продолжится, то вообще половина юзеров оттуда уйдет, а вместе с ними и рекламные бюджеты. только интересно, к кому именно? ;)

0
заир радоев
заир радоев 17 октября 2013, 16:47

Вообще никогда не использовал ФС. А тут, оказывается такую шумиху раздули...надо хоть зайти посмотреть о чем весь сыр бор)
Карчое, пиар сработал на отлично!)

-15
S L I M 17 октября 2013, 18:09

FS - наверно один из самых влиятельных сайтов в уанете (по трафику) и не случайно и дело тут не в рекламе и не в пиаре. Дело в том что у нас еще есть добрые люди, которые дают нам возможность бесплатно использовать те рессурсы, за которые за границей платят.
З.Ы. А если ты не заходил на FSку, то где же ты смотрел фильмы? С дисков купленных в переходе?

12
Андрей Костюченко 17 октября 2013, 15:58

а сайт то уже восстановили. правда, это все-равно полумеры. основные сервера, если они в украине, все равно будут теперь искать - и скорее всего найдут, наши правохранители отлично умеют "копать" когда их об этом не просят

0
Валентин Чубарь 17 октября 2013, 01:05

Просто шикарная новость!!!!! Админы ФС просто супер, большущий поклон им. Цитата "ewq.to — это временный домен для fs.to. Запоминать его не нужно, сюда перебрасывает автоматически" !!!! Дрочите дальше анти пираты!!!! ай респект админам))))

14
Pizdec Podkralsya
Pizdec Podkralsya 16 октября 2013, 23:36

Адрес анти пиратов Киев, вул. Вишняківська, 13-В, офіс 1. Хочется отблагадорить их за проявление такой нужной инициативы. Чем то что хорошо горит. Главное найти Владимира Илинга.

11
Пётр Решедленко 16 октября 2013, 22:59

ТВАРИ!!!Это всё наше покрашення!!Ненавижу.Будь они прокляты!!!!!

19
Вітя Ляшенко 16 октября 2013, 22:20

ненавижу уроди

14
RGERG RFGVBERG
RGERG RFGVBERG 16 октября 2013, 22:16

блин уроды лучше бы они дружно выпрыгнули с 19 этажа . откуда теперь игры скачивать ? сами же держат такие сайты

16
Вова Пицюк 16 октября 2013, 22:01

Які дибіли живуть у нашій країні

12
Андрей Абрамович 16 октября 2013, 19:50

Мораль сей басни такова - никогда не ставьте сервера на Украине.

40
Лилия Кудрявская 16 октября 2013, 19:30

что по СТБ смотреть ломающие психику передачи про моральных уродов????

23
Лилия Кудрявская 16 октября 2013, 19:29

Задрали уже

12
matadont WoT 16 октября 2013, 19:29

Что за бред! о чем вообще речь. Верните ФС!!!!!!!!!

24
Алексей Ульев 16 октября 2013, 19:23

Уроды как вы могли Fs-ку закрыть странна Дибилов!!!

23
Артём Илларионов 16 октября 2013, 18:50

да лучше бы, порнуху прикрыли!!!

38
Сергій Нашора 16 октября 2013, 18:33

ледарі, краще б зайнялились реальними злочинами, поверніть фс!!!!!!

28