Політика

заявление

Аваков опроверг информацию о международном розыске нардепа Парасюка

2 12842
Аваков опроверг информацию о международном розыске нардепа Парасюка

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк не находится в международном розыске по делу о нападении на российские дипломатические учреждения, которое расследуют в РФ. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает пресс-служба МВД в Facebook.

«Информация российских СМИ о международном розыске ряда граждан Украины, в том числе народного депутата Владимира Парасюка, не соответствует действительности», — заявил Аваков.

Напомним, ранее сообщалось, что в РФ заочно арестовали четырех украинцев за нападение на дипломатические учреждения в Киеве и Львове. Среди них указан нардеп Владимир Парасюк.

«Указанные лица объявлены в международный розыск, и по ходатайству следствия судом в отношении них заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщали в Следственном комитете России.

В частности, Парасюка обвиняют в нападении в марте 2016 года на Генеральное консульство РФ во Львове и надругательстве над флагом РФ.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yuro kurin
yuro kurin 12 октября 2017, 08:45

Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
Татьяна Ткачук 11 октября 2017, 21:16

Парасюк как человеческая патология неинтересен. А вот его родители интересуют - наверняка дерутся в семье. И русофобия та тоже есть? А у бабки-дедки?

0
реклама
реклама