Технології

мобильная связь

Vodafone снова повышает стоимость услуг

4 97204
Vodafone снова повышает стоимость услуг

Оператор мобильной связи Vodafone повысит стоимость своих тарифных планов Red S и Red M на 10 и 20 гривен соответственно.

Об этом говорится на сайте оператора.

Изменения вступят в силу с 7 ноября 2017 года.

Сообщается, в рамках пакетов также будет увеличена вдвое стоимость звонков на других операторов — с 25 коп / минута до 50 коп / минута.

Плата за месячный пакет услуг в тарифе Red S составит 70 гривен. Новая стоимость Red M составит 110 гривен.

При этом, будет увеличен пакет минут на звонки на другие сети Украины на 45 — до 150 минут.

Как известно, с 30 октября «Vodafone Украина» подняла цены и изменила условия бюджетных тарифов Light+ и Red XS.

Напомним, оператор фиксированной связи «Укртелеком», который ввел более высокие тарифы с 1 октября, собирается снова повышать расценки с 1 января.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hrh erherh
hrh erherh 06 ноября 2017, 09:51

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
Igor Jen
Igor Jen 05 ноября 2017, 19:39

Водафон gówno gawno и не надо правду звездочками закрывать

3
Igor Jen
Igor Jen 05 ноября 2017, 19:36

Видафон ***. Выкинул его полтора года назад и не капли не жалею. Есть много достойных операторов за рубежом да в Украине, которыми можно пользоваться в 1000000 раз дешевле чем *** ВОДАФОНА и качественно: Tmodile, Aldo talk, E plus- интернета у этих операторов до... и тележка, покрытие 3G настоящее а не такое как в Украине, по скайпу на ходу разговаривать можно. Укр. Киевстар в 1000 раз лучше и дешевле для пользования в Украине и интернет по веселее. ЗАСУНЬТЕ СВОЙ ВОДАФОН ТУДА ОТКУДА ВЫТЯНУЛИ И НЕ РАЗВОДИТЕ НАРОД СВОИМИ ТАРИФАМИ

7
Алексей Надсонов
Алексей Надсонов 05 ноября 2017, 14:52

Достали уже с повышенияли.Не можете создаль тариф который не будет менятся.Да и смс ваши надоели уже.Практически через день. В Германии E-Plus купил за 2 года не одной смс.Почему.??? Мне как и другим ваши придложение не интересны .Надо сам узнаю.

21
реклама
реклама