Політика

евроинтеграция

Япония объявила об упрощении визовых требований для украинцев

1 11271
Япония объявила об упрощении визовых требований для украинцев

Япония с 1 января 2018 года упрощает визовые требования для краткосрочного пребывания граждан Украины. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Японии в Украине.

С нового года украинцам будет расширен круг заявителей, имеющих право на многократные визы для краткосрочного пребывания с деловыми целями, культурных и научных деятелей. Также срок действия виз будет увеличен с 3 до 5 лет максимум.

Кроме того, в дополнение к существующим однократным визам будут введены многократные визы со сроком действия 3 года и максимальным сроком пребывания 30 дней для краткосрочного пребывания с различными целями, в том числе туризма.

Также в случае самостоятельной оплаты поездки заявителю не нужно будет предоставлять документы от гаранта.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
fber erherh
fber erherh 09 ноября 2017, 19:10

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама