Бізнес

доходы

Forbes назвал самую высокооплачиваемую певицу 2017 года

1 27921
Forbes назвал самую высокооплачиваемую певицу 2017 года

Американское издание Forbes составило ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц, который опубликован на сайте издания.

Рейтинг возглавила американская певица Бейонсе Ноулз. По данным издания, за год артистка заработала 105 млн долл. Отмечается, что большую часть дохода Бейонсе принес ее хит 2016 года «Lemonade», а также гастрольные выступления Formation World Tour.

На втором месте оказалась британская певица Адель с 69 млн долл. На третьей строчке — поп-исполнительница Тейлор Свифт (44 млн долл.), выпустившая в 2017 году альбом «Reputation».

В топ-10 также вошли Селин Дион (42 млн долл.), Дженнифер Лопес (38 млн долл.), Долли Партон (37 млн долл.), Рианна (36 млн долл.), Бритни Спирс (34 млн долл.) и Кэти Перри (33 млн долл.). Завершает рейтинг Барбара Стрейзанд, за год заработавшая 30 млн долл.

Ранее журнал Forbes обнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых молодых звезд. Первое место досталось канадскому певцу эфиопского происхождения The Weeknd с 92 млн долл.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Andrey Somov
Andrey Somov 22 ноября 2017, 00:03

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама