Економіка

банковский сектор

Евросоюз перенесет штаб-квартиру банковского управления в Париж

1 28570
Евросоюз перенесет штаб-квартиру банковского управления в Париж

Министры 27 стран-членов Евросоюза выбрали Париж новым местом заседаний Европейского банковского управления (EBA).
Решение было принято 27 министрами стран-членов Евросоюза на полях Совета ЕС по общим вопросам в соответствии с процедурой, подтвержденной 22 июня 2017 года, передает Интерфакс.

Сейчас Европейское банковское управление находится в Лондоне и должно быть перенесено в связи с выходом Британии из состава ЕС.

Европейское банковское управление было создано в январе 2011 года для борьбы с экономическим кризисом. В задачи агентства входит эффективное и последовательное банковское регулирование, а также оценка рисков в банковском секторе ЕС.

Как сообщалось, в связи с предстоящим выходом Великобритании из состава Европейского союза (Brexit) около 50 небританских банков, расположенных в этой стране, обсуждали с руководством Европейского центрального банка (ЕЦБ) возможность их переезда в другие государства ЕС.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Andrey Somov
Andrey Somov 22 ноября 2017, 00:02

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама