Політика

позиция

В России назвали аморальными слова Порошенко о Голодоморе

9 62959
В России назвали аморальными слова Порошенко о Голодоморе

Первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что обвинять Россию в Голодоморе — это «иезуитская логика».

Об этом он сказал RT.

«На мой взгляд, обвинять Россию в Голодоморе — это иезуитская логика. От голодомора пострадал народ всего Советского союза. Мы знаем, что его причины — это ряд и внешних, и внутренних факторов. Но говорить, что Россия провоцировала голодомор, чтобы совершить геноцид украинского народа, — это просто аморально», — заявил Джабаров.

Как сообщалось, президент Петр Порошенко предлагает принять закон, который введет ответственность за непризнание Голодомора и Холокоста.

Он также сказал, что российская агрессия против Украины — это продолжение политики Москвы, которую она внедряла во время Голодомора.

Завантаження...
Комментарии (9)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Barov
Ivan Barov 27 ноября 2017, 01:20

Комментарий удален

serhio fereiro 26 ноября 2017, 15:39

если в стране убийца сталин, считается "индустриализатором" а убийца кадыров становится героем, то все логично

-3
Cемен Семенович 26 ноября 2017, 14:01

Пи@дун конченный, что то не слышал от стариков что бы в Рашке или в Белоруссии "доблестные красноармейцы -ублюдки " разворовывали дома и отбирали зерно и продукты у незащищенного народа ! Голодомор создан искусственно тираном и убийцей сТалиным и его сатанинской свитой , твари еще те были !

-3
Cемен Семенович 26 ноября 2017, 14:00

Пи@дун конченный, что то не слышал от стариков что бы в Рашке или в Белоруссии "доблестные красноармейцы -ублюдки " разворовывали дома и отбирали зерно и продукты у незащищенного народа ! Голодомор создан искусственно тираном и убийцей сТалиным и его сатанинской свитой , *** еще те были !

-3
антін бучарський 26 ноября 2017, 13:54

Уничтожать людей миллионами это морально, а вот называть сие действо геноцидом или голодомором это аморально!!! Логика кремля!!!

-2
Сергей Анатольевич 26 ноября 2017, 13:54

Как же так, Россия является правоприемницей СССР со всеми вытекающими последствиями. Ну да козломордым законы не указ.

-2
Владимир Кайдун 26 ноября 2017, 13:49

редко бывает , что бы убийца явился с повинной, а тем более страна скрепов

3
Татьяна Аксенова 26 ноября 2017, 13:25

Правильно сказал товарищ Джабаров...

-28
Эльвира Драу 26 ноября 2017, 13:24

Ага, значит, как финансы Совка "наследовать "- тут Рашка первая. А как ответственность за преступления - "Я не я и хата не моя!" ?

27