Політика

горячие точки

Под Светлодарском убит один и ранены два российских диверсанта

3 22511
Под Светлодарском убит один и ранены два российских диверсанта

Украинские военнослужащие отразили атаку российской диверсионно-разведывательной группы в районе г.Светлодарск Бахмутского района Донецкой области в понедельник, ликвидировали одного и ранили двоих диверсантов, сообщает пресс-центр штаба АТО.

«Сегодня одно из подразделений Вооруженных сил Украины, выполняющее боевые задачи в данном районе, отразило нападение диверсионно-разведывательной группы российско-оккупационных войск из состава 7-й отдельной мотострелковой бригады 2 Армейского корпуса 8 Армии Южного военного округа РФ. В результате боевого столкновения диверсанты бросили на месте двух раненых и одного убитого и спешно покинули место схватки», — сообщается на странице пресс-центра в соцсети Facebook в понедельник.

При этом в сообщении отсутствует информация о состоянии здоровья раненых диверсантов.

В штабе отмечают, что боевики не прекращают ведение усиленной разведки на светлодарском направлении, в том числе привлекает к выполнению задач ДРГ, «целью которых может быть... совершение диверсий на объектах транспортной инфраструктуры, в местах скопления гражданского населения для дальнейшего обвинения и дискредитации подразделений ВСУ».

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
egorr masko
egorr masko 05 декабря 2017, 05:20

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok

0
Могучий- Ка 04 декабря 2017, 21:15

Сегодня При попытке обстрела опять подорвалась ВСУшная скотобаза на миномёте 1-200и2-300.надо правильно выдавать факты .

0
Могучий- Ка 04 декабря 2017, 21:13

Хохло свиньи только свистеть не надо, с чего такое фантастическое заключение , диверсанты !!да квам алкашам полезли, вы же сами между собой воюете , а потом ищете оправдания, да мы да на нас, . Пока только вас ставят раком.

0
реклама
реклама