Економіка

госбюджет

Кабмин предлагает Раде увеличить финансирование жилищных субсидий на 15,9 млрд грн

1 27675
Кабмин предлагает Раде увеличить финансирование жилищных субсидий на 15,9 млрд грн

Кабинет министров Украины предлагает Верховной Раде в доработанном ко второму чтению проекте государственного бюджета на 2018 год увеличить финансирование жилищных субсидий населению на 15,9 млрд грн.

Так, согласно доработанному проекту госбюджета-2018, обнародованному на сайте Верховной Рады, субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на предоставление жилищных субсидий населению на оплату электроэнергии, природного газа, услуг тепло-, водоснабжения и водоотведения, квартирной платы (содержание домов и сооружений и придомовых территорий), управление многоквартирным домом, вывоз бытового мусора и жидких нечистот предлагается увеличить до 70 млрд 992 млн 648,2 тыс. грн (с 55 млрд 073 млн 700,0 тыс. грн, которые были предусмотрены в проекте госбюджета-2018, поданном к первому чтению).

Таким образом, финансирование жилищных субсидий населению предлагается увеличить на 15 млрд 918 млн 948,2 тыс. грн.

В то же время субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на предоставление льгот и субсидий населению на приобретение твердого и жидкого печного бытового топлива и сжиженного газа в доработанном проекте госбюджета сохранилась на уровне 2 млрд 715 млн 432,4 тыс. грн.

Напомним, ранее сообщалось, что в Верховную Раду Украины для голосования во втором чтении поступил доработанный законопроект о государственном бюджете на 2018 год.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
egorr masko
egorr masko 05 декабря 2017, 05:19

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok

-1
реклама
реклама