Фінанси

банковский сектор

ФГВФЛ продает кредиты банка «Киевская Русь»

21540
ФГВФЛ продает кредиты банка «Киевская Русь»

Фонд гарантирования вкладов физлиц (ФГВФЛ) продает права требования по кредиту юридического лица, в обеспечение по которому передано теплицы и оборудование тепличного комплекса в Киевской области. Актив находится на балансе банка «Киевская Русь».

«Компания-заемщик зарегистрирована в Киевской области, за информацией из ЕГР, не находится в процессе прекращения и ведет хозяйственную деятельность в сфере „воспроизведение растений“ (этот класс включает выращивание посадочного материала всех видов, в т.ч. черенков, корневых побегов и рассады)», — говорится в сообщении.

На начало ноября этого года задолженность по кредиту составила 80,05 млн грн. При этом в обеспечение исполнения обязательств по договору передано недвижимость сельскохозяйственного назначения. А именно — теплицы и оборудование тепличного комплекса, который располагается в пгт. Дымер, Вышгородского района, Киевской области.

Аукцион состоится 19 декабря в системе «ProZorro.Продажи». Начальная цена реализации — 4 117 147 грн (без НДС).

В Фонде отмечают, что 19 декабря состоится аукцион по продаже прав требования по еще одному кредиту ПАО «Банк «Киевская Русь». Компания-заемщик находится в состоянии прекращения.

На начало ноября задолженность по кредиту составила 11,56 млн грн. В обеспечение по договору были переданы товары — алкогольные и безалкогольные напитки. Местонахождение залога — Львовская область, Жовковский р-н, с. Малехов.

Аукцион состоится в системе «ProZorro.Продажи», начальная цена реализации — 627 347 грн (без НДС).

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама