Економіка

соцполитика

Гройсман: Законопроект о перерасчете пенсий военным нужно принять в феврале, но применять с 1 января

1 102331
Гройсман: Законопроект о перерасчете пенсий военным нужно принять в феврале, но применять с 1 января

Законопроект о перерасчете пенсий военнослужащим необходимо принять в Верховной Раде в феврале, но применяться он будет уже с января 2018 года, считает премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«Давайте закругляться в обсуждении, определении законопроекта, направляем его в парламент», — сказал премьер в ходе заседания Кабинет министров Украины в среду.

Он отметил, что законопроект находится на рассмотрении Совета национальной безопасности и обороны для обсуждения, которое, как надеется В.Гройсман, завершится в ближайшее время.

«Мы понимаем, что в январе мы не сможем принять в Верховной Раде этот закон. Очевидно, что это необходимо сделать в феврале. Но я поручаю, чтобы вы были готовы к тому, что все пенсии, в соответствии с изменениями в закон, были пересчитаны людям с 1 января 2018 года», — сказал премьер, подчеркнув, что все выплаты будут осуществлены в полном объеме.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Andre rgerg
Andre rgerg 17 января 2018, 16:50

Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok

-16
реклама
реклама