Політика

позиция

США пока не готовы говорить о санкциях против Саудовской Аравии

1 19093
США пока не готовы говорить о санкциях против Саудовской Аравии

Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что преждевременно говорить о санкциях в отношении Саудовской Аравии из-за дела журналиста Джамаля Хашкаджи. Об этом в воскресенье сообщило агентство Reuters.

По его данным, Мнучин считает результаты расследования саудитами гибели Хашкаджи «хорошим первым шагом», но этого недостаточно.

Также глава Минфина США подтвердил, что не посетит инвестиционный форум в Эр-Рияде.

Напомним, что журналист и оппозиционер власти Саудовской Аравии Джамаль Хашкаджи пропал 2 октября, когда отправился в саудовское консульство в Стамбуле. Турция заявляла, что он был убит группой саудовцев, которые приехали в консульство незадолго до визита Хашкаджи. Эр-Рияд сначала отрицал все обвинения, а потом признался, что журналиста убили «случайно».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
kolya potapov
kolya potapov 21 октября 2018, 22:40

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама