Політика

резонанс

Супруга королевы Елизаветы II госпитализировали в Лондоне

25818
Супруга королевы Елизаветы II госпитализировали в Лондоне

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II 99-летний герцог Эдинбургский принц Филипп отправлен в больницу в Лондоне. Об этом сообщает Би-би-си.

По ее данным, принц был госпитализирован по рекомендации своего лечащего врача в качестве меры предосторожности. Он пробудет в больнице несколько дней под наблюдением.

В Букингемском дворц подтвердили информацию госпитализации Филиппа, пояснив, что накануне он плохо себя чувствовал, передает DailyStar.

Агентство Reuters сообщило, что недомогание принц Филипп почувствовал недавно, что в медицинское учреждение он приехал на обычной машине, а не на скорой помощи, и что в здание больницы он вошел без посторонней поддержки. По словам источника агенства, госпитализация супруга 94-летней королевы Елизаветы II не связана с коронавирусной инфекцией.

В январе СМИ писали, что королева Великобритании Елизавета II и ее супруг сделали прививку от коронавирусной инфекции. «Би-би-си» со ссылкой на источник сообщала, что прививку сделал в Виндзорском замке их личный врач. При этом собеседник издания отметил, что королева решила придать факт вакцинации огласке, чтобы избежать спекуляций.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама