Бізнес

финансирование

ЕБРР выделит фонду NEPF $40 млн на развитие проектов в с/х в Украине

5007

Европейский банк реконструкции и развития выделит до $40 млн обеспеченного кредита фонду New Europe Property Fund L.P. под управлением NCH Capital Inc. Средства будут использованы для повышения эффективности проектов в сельском хозяйстве на территории Украины.

Согласно информации на сайте банка, совет директоров одобрил этот проект и в настоящее время ведется подготовка к подписанию соответствующих документов.

Проект направлен на усовершенствование менеджмента и методов ведения сельского хозяйства для повышения урожайности.

Получателями средств станут 30 агрохозяйств, общая потребность в финансировании которых составляет до $120 млн.

NCH New Europe Property Fund L.P. был создан летом 2005 года, его средства были полностью инвестированы в недвижимость и агрокомпании в Восточной Европе и странах бывшего СССР.

Весной 2009 года ЕБРР уже выделял $50 млн фонду NCH New Europe Property Fund L.P. под управлением NCH Capital Inc. на финансирование потребности в оборотном капитале подконтрольных фонду украинских агрохозяйств в виде долгосрочного возобновляемого кредита.

Летом 2013 года банк решил выделить другому подконтрольному NCH Capital Inc. фонду – NCH Agribusiness Partners II –$50 млн на агропроекты в Украине и Российской Федерации.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама