Політика

маневры

Ляшко продает свой Range Rover, чтобы помочь бойцам АТО

30620

Народный депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко продает свой внедорожник Range Rover, чтобы на вырученные средства помочь участникам АТО. Об этом сообщает пресс-служба Радикальной партии Украины.

«Решил продать свой Range Rover Vogue 2008 года выпуска. Все полученные средства – на лечение и реабилитацию наших воинов и средства защиты для тех, кто в бою. Форма продажи – аукцион. Кто имеет возможность и желание – пишите в комментариях к этому посту (Facebook) сумму, которую готовы заплатить», – заявил он.

Ляшко отметил, что проездил на этой машине тысячи километров по всей стране. «Как говорит один из моих помощников, это партийный «рэндж трактор». Однако автомобиль в идеальном состоянии. Не битый. Цвет – темно-синий. Салон - «топленое молоко». Объем двигателя - 3,6 л. Турбодизель. Полный фарш. Тюнинг «Strut». В частности, когда открываешь дверь - выезжает очень удобная ступенька. Пробег (говорю честно, хотя мог «подкрутить») - 223 000 километров. Но, подчеркиваю еще раз, машина в идеальном состоянии и служить вам верным помощником. Я в ней часто ел, спал в дороге, переодевался, писал на Facebook и т.д. Поэтому не жлобитесь, когда продадите в музей за несравненно большую сумму. А пока что, кроме хорошей машины с историей, поможете бойцам, которые с оружием в руках защищают в том числе и вас», – подчеркнул политик.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама