Політика

противостояние

«Американская бригада» уничтожила на Донбассе целую роту российской армии, - СМИ РФ

8 83244

В ходе боевых действий на Донбассе полностью была уничтожена 1-я рота 76-й псковской дивизии ВДВ. Об этом говорится в новом номере газеты «Псковская губерния».

Записи переговоров действующих военнослужащих 76-й дивизии были переданы издателю «Псковской губернии» Льву Шлосбергу.

Как следует из расшифровки беседы, 16 августа рота была переброшена через границу с Украиной.

20 августа на чужой территории десантники уничтожили украинский блокпост и группу бронетехники. Однако затем у населенного пункта Георгиевка рота была накрыта массированным артиллерийским ударом. Один из собеседников объяснил это тем, что в районе боевых действий действует «американская бригада» радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Из разговора следует, что из всей первой роты численностью 80 человек выжили около десяти бойцов, остальные погибли. Среди погибших был Леонид Кичаткин, могила которого была обнаружена на кладбище под Псковом 25 августа.

Собеседники также высказывают предположения, что погибнуть могли до 140 десантников, так как речь идет не о регулярных, а о специально укомплектованных подразделениях.

Десантники также обсуждают ситуацию с утаиванием гибели их товарищей, в частности, Леонида Кичаткина.

Ранее Шлосберг рассказал изданию «Кашин.Гуру» о том, что семьи погибших псковских десантников заставляют молчать о гибели родственников, шантажируя их лишением материального обеспечения.

Завантаження...
Комментарии (8)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Платон Карелин 01 октября 2014, 22:45

А кроме этого, наемники из Литвы- снайпера, из Польши - снайпера и инструктора и много прочей твари прибыло в Украину для уничтожения мирного населения!

-16
Платон Карелин 01 октября 2014, 22:43

А то, что в Украине воюют на стороне Киево-жидовской хунты иностранные наемники, так это факт. В марте 2014, на двух бортах с директором ЦРУ в Борисполь прилетели 380 командос частной американской армии, 250 из которых расположились в Черниговской области, а 150 - в Харьковской в районе Чугуева. В последствии, эти 150 принимали участие в бояв в Мариуполе, где расстреливали мирных жителей! Есть видеоподтверждение этому! Вот она правда, кому все это выгодно!

-17
Платон Карелин 01 октября 2014, 22:38

Такое впечатление, что в Украине уже не осталось психически вменяемых и здоровых людей! Все какие-то "МАЙДАУНЫ" и зомби! Совершенно отсутствует реакция на осмысление и анализ происходящих событий и предлагаемой сплошной лжи СМИ Украины! Позор вам всем!

-17
Платон Карелин 01 октября 2014, 22:34

Да сколько можно "лапшу" вешать народу про российских солдат! Приехали родные люди защищать своих матерей и близких родственников от нашествия американской бандеро-фашистской чумы! Фашизм пророс в Украине, КАТАСТРОФА!

-15
Mulder Fox
Mulder Fox 24 сентября 2014, 00:12

Комментарий удален

Oscar David Oscar 15 сентября 2014, 13:34

A v Rosii govoryat chto na Danbase nety Ruskix soldat?? Pobolshe nada unichtollat ved Putin kompensiruet smerti Ruskix soldat na Donbase dast rodstvenikam pogibshim na ledenci..

5
Валентин Кривешко 12 сентября 2014, 09:37

Что делали российские солдаты на территории Украины? Потерялись? Опять накурились марихуаны или наелись на ужин мухоморов? А по большому счету, они получили то, что заслужили. И очень хотелось бы, чтоб это были действительно америкашки. Но , надо признать, и от этого не спрячешся, что хваленой десантуре наложили мы - украинцы.

46
Валентин Кривешко 12 сентября 2014, 09:37

Что делали российские солдаты на территории Украины? Потерялись? Опять накурились марихуаны или наелись на ужин мухоморов? А по большому счету, они получили то, что заслужили. И очень хотелось бы, чтоб это были действительно америкашки. Но , надо признать, и от этого не спрячешся, что хваленой десантуре наложили мы - украинцы.

30
реклама
реклама