Фінанси

межбанк

Курс доллара на закрытии межбанка не изменился

1 8786
Курс доллара на закрытии межбанка не изменился
Фото: Reuters

24 октября курс доллара на закрытии межбанка не изменился и составил 13,11 грн/долл. При этом евро вырос на 5 копеек.

Торги по доллару закрылись в диапазоне 12,96-13,11 грн/долл., евро 16,44-16,63 грн/евро, российский рубль 0,31-0,31 грн/рубль.

Вместе с тем, по данным Национального банка об оперативном состоянии межбанковского валютного рынка, средневзвешенный курс доллара на межбанке 24 октября на 16:00 составил — 12,94 грн/долл.

Как сообщал «Капитал», межбанк открылся без изменений курса доллара.

Источник: РБК-Украина
Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Kononets86 . 24 октября 2014, 20:19

США и Европа просто искусственно поднимают цену доллара и евро, компенсируя тем самым недополученную прибыль из-за эмбарго. Негодяи, что тут скажешь, для наших ворюг миллионеров и чинуш с бешенными зарплатами - это не страшно, а для простого люда всё это выльется в резкий рост цен и бедность. Парадокс - в нашей нефтяной стране бензин дороже, чем там, где нефть покупают. Америкосы может и негодяи, но увы это факт, у них количество бедных людей в разы меньше, чем у нас. Таких бешенных сынков-мажориков, тратящих по 100 тыс. минимум за один поход в клуб нет ни в одной стране мира. Одни пируют за счет других, тратя при этом не кровно заработанные деньги, а государственные деньги, деньги, полученные от использования природных ресурсов страны. Чтобы медики, учителя и милиционеры в США получали бы там такие крохи, да ни за что. 100 тыс в месяц как минимум. А у нас идиоты-чиновники получают бешенные деньги за протирание штанов. Законы, которые они принимают зачастую направлены против людей. Чтобы не ремонтировать дома, они "написали" новый ЖК, теперь мы сами на свои крохи должны всё ремонтировать. Чтобы не приходилось повышать людям з/п придумали малый и средний бизнес, не нравится говорит частник, не работай, з/п у большинства черная. Педофилов и прочую нечисть по закону не могут нормально наказать. Вместо серьезных сроков, ерунда. И за что спрашивается вы там зарплату получаете, за придумывание законов против своего же народа. Как людям получая 25т.р. платить за ипотеку - 15т.р, коммунальные платежи - 5т.р., за сад - 3т.р. и пр... На что жить??? А чинуши в это время, получая по 200/300 т.р. будут жить и ходить с нами в одни и те же магазины, платить за коммун. платежи так же, как и мы. Да и питаться в чинушной столовой дешевле, чем дети в школах. Чёрт, ну и кто после этого уроды и негодяи???

0
реклама
реклама