Бізнес

отчетность

Procter & Gamble снизила квартальную прибыль на 34%

1 8955

Чистая прибыль американской компании Procter & Gamble, одного из лидеров мирового рынка потребительских товаров, в первом квартале 2014-2015 финансового года, закончившегося 30 сентября, составила $1,99 млрд.

Таким образом, согласно отчету компании, ее чистая прибыль снизилась на 34% в годовом выражении.

При этом прибыль на акцию составила $1,07, как и ожидали аналитики.

Согласно отчету, выручка Procter&Gamble снизилась в годовом выражении на 0,2% - до $20,792 млрд при ожиданиях экспертов $20,76 млрд.

Источник: Прайм
Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Вероника Татаренко 25 октября 2014, 16:13

Мы еще помним бытовую "химию" советского производства. Она была не так качественно упакована, но производилась на наших заводах, нашими рабочими, да и налоговые отчисления шли в наш бюджет. Теперь же мы должны (непонятно почему) радоваться прибылям американской ТНК, в то время как наши заводы стоят, а в стране свирепствует безработица. И все это под прекраснодушные разговоры о "независимости", "демократии", под бесконечный поток рекламы тех же американских ТНК, развращающих нашу молодежь мифами об обществе "всеобщего потребления". Поневоле взгляды людей обращаются к коммунистам, отстаивающим национализацию, ведь для всех очевидно, что приватизация в наших условиях является формой беззастенчивого грабежа. Исходя из всего этого, думаю, число голосующих за коммунистов станет неприятным сюрпризом для нашей власти.

0
реклама
реклама