Бізнес

алкоголь

ТМ «Инкерман» представила вино нового урожая 2014 года — Inkerman nouveau

8573

2 декабря в киевской фотостудии Studio1 ТМ «Инкерман» презентовала вино нового урожая 2014 года — Inkerman nouveau. Виноделы создавали эти яркие вина с нетерпким фруктовым букетом специально для таких тёплых встреч.

Эта коллекция лёгких, искрящихся и ароматных напитков воплощает классические технологии виноделия и европейские традиции приготовления молодых вин. Профессиональный бренд-амбассадор — Евгений Сеган, рассказал о тонкостях вкуса вин серии nouveau, в сравнении с самыми известными марочными винами — «звёздами» Жемчужиной Инкермана и Каберне Качинским.

Белое вино Inkerman nouveau — это яркий цветочно-пряный аромат с тонами барбариса и тонкими нотками экзотических фруктов. Его лёгкий вкус освежает, бодрит и будоражит воображение. Вино прекрасно сочетается с блюдами из морепродуктов, холодными мясными деликатесами, мягкими сырами.

Красное вино Inkerman nouveau — это яркие тона черешни, вишни, красной смородины и шелковицы. Его дерзкий вкус мгновенно поднимает настроение в любую погоду. Вино хорошо подавать к блюдам из свинины и дичи, омлетам и козьим сырам.

Также не обошлось и без игристых вин: в преддверии праздников ценители могут выбрать белое брют, полусладкое белое, розовое и мускатное белое — все эти позиции уже есть на прилавках. Лёгкие, игривые, невероятно ароматные, свежие, выдержанные в европейском стиле, эти вина покорили всех гостей.

СПРАВКА О КОМПАНИИ
Группа компаний INKERMAN International — международный винодельческий холдинг с полным циклом производства, в состав которого входят: «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Качинский+», Агрофирма «Черноморец». Общая площадь виноградников всех хозяйств — около 3 000 га.
На данный момент крупнейшее предприятие холдинга — «Инкерманский завод марочных вин», специализирующееся на выпуске высококачественных сухих, полусухих и полусладких вин. Завод основан в 1961 году, его производственная мощность — 33 млн. бутылок в год. Линейка продукции состоит из четырех коллекций, которые включают в себя 39 позиций, а также из коллекции портвейнов (3 позиции) и игристых вин (4 позиции). Продукция завода поставляется не только на внутренний рынок, но и на экспорт — в частности, в Россию, Белоруссию, Китай. В компании работает около 1500 человек.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама