Фінанси

общественное мнение

74% украинцев не верят в способность НБУ стабилизировать гривню

1 8160

74% жителей Украины считают, что действия Национального банка неэффективны и не приведут к стабилизации гривни. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на данные февральского исследования политических взглядов интернет пользователей в Украине TNS On-line Tracking.

При этом 17% опрошенных верят, что политика гибкого курса приведет к стабилизации национальной валюты, но на очень высоком уровне.

И лишь менее 1% респондентов полностью доверяют Нацбанку и верят в то, что он сможет стабилизировать курс гривни.

Опрос проводился по всей Украине среди городского населения в возрасте от 18 до 55 лет. Размер выборки — 1000 респондентов.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Сергей Лавров 11 марта 2015, 22:48

Для финансовой стабилизации необходимо 80% частных банков закрыть. Именно банки дестабилизируют финансовое положение Украины. Они были созданы с целью отмывания денег, а не на повышение экономической мощи страны. Как только эти банки будут ликвидированы в стране будет полный порядок с валютой и курс будет на выше 5 грн. за 1 доллар. За разворовывание государственных средств банками и участие их в конвертационной деятельности применить смертную казнь и сразу восстановится порядок. Бандиты понимают несовершенность уголовного законодательства в Украине, которое они писали под себя. Пора менять приоритеты пожизненного на смертную казнь.

-1
реклама
реклама