Політика

позиция

В Кремле заявили, что не могут приказывать боевикам на Донбассе

3 14301

В Кремле заявили, что имеют ограниченное влияние на боевиков самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, вопреки распространенному на Западе мнению об обратном.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на ТАСС.

«Вопреки тому, что говорят НАТО и европейские страны, ополченцы в Донбассе не являются нашими марионетками. У президента Путина есть на них влияние, поскольку они его уважают, однако он не может приказать им сложить оружие», - сказал в интервью норвежской газете Dagbladet пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Кроме того, он отметил, что несмотря на то что отношения между РФ и западными странами существенно осложнились, это не означает, что «Европа потеряла Россию, а Россия потеряла Европу».

Вместе с тем пресс-секретарь российского президента посетовал, что западное общественное мнение привыкло «демонизировать Путина и обвинять его во всем».

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Владимир Одесситов 24 марта 2015, 17:09

Этот прием известен: показать, что к сепарам колорадам "московия путина" как бы не причастна . Ублюдочная нация, ублюдочное государство зомболохов путина х -.-йла.

0
анна лаптева 23 марта 2015, 14:16

А не надо кремлядских говеных ничего не стоящих слов. Вы "военторги" закройте и ***-конвои не отправляйте. И все. Война через неделю закончится. Рожа плутовская у пескова. *** еще тот.

2
Viktor Bosenko 23 марта 2015, 13:07

Вот какие ублюдки на окраине орали что у нас Русская армия а влиять Путин должен на ополчение а на жидов киевских не надо повлиять к примеру Искандером и заявить что ошибка произошла как Кучма сказал.

-4
реклама
реклама