Економіка

демонстрации

Яценюк показал, как звонить на «горячую линию» по поводу субсидий

2 16232
Яценюк показал, как звонить на «горячую линию» по поводу субсидий

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк позвонил на «горячую линию» Кабинета министров Украины и поинтересовался, как ему оформить субсидию на оплату тарифов ЖКХ. Соответствующий телефонный звонок Яценюк сделал во время селекторного совещания в Кабинете министров Украины.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

«Добрый день, Светлана, можете мне дать ответ на вопрос, как заполнить заявление на назначение жилищной субсидии? Здесь написано, что мне надо отметить уровень доходов. Какие доходы надо записывать? Это зарплата?» — спросил премьер.

В ответ оператор «горячей линии» спросила: «Как к вам можно обращаться?», и после того, как услышала, что собеседника зовут Арсений, ответила на все его вопросы.

«Спасибо что проконсультировали премьер-министра Украины», — сказал Яценюк в конце разговора.

«Такая же история будет во всех областях», — заверил Яценюк всех присутствующих после разговора.

 

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Александр Савченко 21 ноября 2015, 14:54

Работники отдела субсидии очень халатно относятся к своим обязанностям . Два месяца подал все документы , взял распечатку о назначении субсидий а пришли квитанции об оплате - субсидии нету . Спрашиваю работников отдела они говорят что я как бы я не попал в списки которые они передали в организации .

0
Максим Стороженко 17 апреля 2015, 20:03

Реформы не сработают, если не остановить воров. Надо остановить аферу Николая Лагуна, пока Украина не потеряла окончатльно миллиарды. Он ограбил вкладчиков Дельта Банка, а теперь через параллельные структуры типа "Кредит Украина" сливает деньги в оффшор https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=366818073523164&id=359729257565379

0
реклама
реклама