Новини компаній

новости компаний

Протестируйте новый Subaru Outback 2015 и WRX STI на Subaru Family Party

3476
Протестируйте новый Subaru Outback 2015 и WRX STI на  Subaru Family Party

«Субару Украина» приглашает 21 июня в 10.30 ценителей бренда Subaru со своими родными, а также всех желающих стать частью Subaru Family, посетить третий ежегодный семейный фестиваль Subaru Family Party на СК «Чайка», а также протестировать абсолютно новый Subaru Outback 2015 и всеми любимый Subaru WRX STI на гоночной трассе.

Вы получите шанс прокатиться в автомобилях Subaru на спортивной трассе, длиной 2800 метров, и почувствовать драйв экстремальной езды. С легкостью преодолеете опасные повороты на одних из самых мощных гоночных автомобилей Subaru WRX STI и Subaru WRX, а также на новом авто Subaru в линейке SUV – Outback 2015.

Вы сможете оценить преимущества автомобилей Subaru с постоянным полным приводом, уверенность в движении, устойчивость и безопасность, мягкость и легкость в управлении.

Кроме того, участников мероприятия ожидают другие интересные активности для каждого члена семьи. Мужчин ждет экстремальный картинг и любимые настольные игры – футбол и аэрохоккей. Представительницы женского пола отдохнут от ежедневных забот, благодаря SPA-процедурам для рук и массажному салону.

Для маленьких участников Subaru открывает школу детского вождения и обучения ПДД. А также дает возможность присмотреться к будущему ремеслу и почувствовать себя взрослым в «Городе профессий».

Гости Subaru Family Party 2015 также узнают новые секреты приготовления вкусных летних угощений от участника популярного шоу «Мастер-Шеф» Геннадия Цяука.

А чтобы каждая семья запомнила эти выходные надолго, будет работать специальная фототочка с яркими декорациями и профессиональным фотографом.

Приходите 21 июня в 10.30 на Subaru Family Party 2015 и посвятите этот день самому важному – Вашей Семье.

Подробнее на сайте party.subaru.ua.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама