Політика

горячие точки

Боевики подтянули на огневые позиции крупнокалиберную артиллерию

2 14558
Боевики подтянули на огневые позиции крупнокалиберную артиллерию
Фото: ДАН

Боевики самопровозглашенных ДНР и ЛНР подтянули на огневые позиции крупнокалиберную артиллерию.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на УНН.

«Боевики дополнительно подтянули на огневые позиции крупнокалиберную артиллерию, запрещенную Минскими соглашениями. Российско-террористические войска ведут артиллерийский и минометный огонь по позициям сил АТО», - сказали в пресс-центре АТО.

По данным пресс-центра, по состоянию на 18:00 15 июля на линии соприкосновения остается неспокойная ситуация.

Как сообщал Капитал, в НАТО призвали готовиться к худшему сценарию развития событий на Донбассе. «Я доволен, что ЕС подготовил новый пакет санкций (в отношении России). Теперь ЕС четко знает, что предпримет в случае дальнейшей эскалации», — сказал представитель НАТО. Он также выразил надежду в том, что наличие такого пакета может быть сдерживающим фактором в развитии конфликта на Донбассе.

По данным СНБО, на протяжении 14 июля произошел наиболее интенсивный обстрел территории Украины с момента подписания Минских соглашений. В результате, 8 украинских военнослужащих погибли, 16 получили ранения.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Артем Ст 15 июля 2015, 22:11

...И ЧТО ЭТО ЗА МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ...--С ЭТОЙ БУМАЖКОЙ МОЖНО ПОЙТИ В ТУАЛЕТ И ПОДТЕРЕТЬ ЗАДНИЦУ....СКОЛЬКО ТАКИХ СОГЛАШЕНИЙ УЖЕ БЫЛО???

0
Артем Ст 15 июля 2015, 22:08

...НУ ТАК В ГОД ПО 5 СОЛДАТ В ДЕНЬ БОЕВИКИ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬ Т ЗА ГОД ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1500 ЧЕЛОВЕК И ПОГИБНЕТ ---ПРОСТО ЗА ТАК ..БЕЗ ВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.....А ТАК КАК ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ БУДЕТ ДЛИТСЯ ОКОЛО 5 ЛЕТ ТО 10000 ТЫС НАБЕРЕТСЯ....

2
реклама
реклама