Політика

опросы

Украинцы оценили работу Порошенко на посту президента на 5,1 балла из 10

2 23623
Украинцы оценили работу Порошенко на посту президента на 5,1 балла из 10

Деятельность Петра Порошенко на посту президента Украины по итогам первого полугодия украинцы оценили на 5,1 балла по 10-балльной системе, передает Капитал со ссылкой на ТАСС.

О результате соцопроса фонда «Демократические инициативы им. Илька Кучерива» сообщила его директор Ирина Бекешкина.

«Деятельность президента оценена в 5,1 балла по 10-балльной шкале. Правительство и парламент получили соответственно 4,1 и 4 балла. То есть, если перевести этот результат в школьные баллы, то Кабинет министров и Верховная рада получили меньше тройки», — сказала Бекешкина.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Alex Palivoda 23 июля 2015, 12:37

Ті українці, які ніколи нічим не керували, не знають, як це складно. Ті, хто не розбирається у політиці, не розуміють усієї складності політичної ситуації навколо України. Ті, хто не вміє думати, не думають, що наше завдання сьогодні -- не відбити черговий російський удар! А -- АБО ЗНИЩИТИ РОСІЙСЬКУ ІМПЕРІЮ, АБО ЗРОБИТИ ЇЇ ДЕМОКРАТИЧНОЮ ДЕРЖАВОЮ. Третього -- не дано! А для цього треба виграти час. ЧАС ЗАРАЗ ПРАЦЮЄ НА УКРАЇНУ!!! І Порошенко -- також! Я йому ставлю 9, 5 балла!

-1
Alex Palivoda 23 июля 2015, 12:38

1. В 20-м веке московский правитель-большевик Й. Сталин уничтожил в Украине миллионы людей! Что не успели уничтожить московские большевики В. Ульянов-Бланк (устроил в Украине гражданскую войну) и Ф. Дзержинский. Банды которого уничтожали всех подряд: дворян, купцов, офицеров, служителей церкви!
А «генерал-мясо» Г. Жуков в 1944 г. подготовил приказ о переселении ВСЕХ УКРАИНЦЕВ в Сибирь. Подлой московской власти не хватило вагонов…
2. А до этого был Валуевский циркуляр (1863 г). Запрещающий публикацию книг (кроме художественной литературы) на украинском языке. Что был расширен Емским указом (1876 г). Направленным на вытеснение украинского языка из культурной сферы (запрещалась и учеба на украинском языке!) и ограничения его только бытовым потреблением.
3. А до этого царица Екатерина 2-я приказала написать угодную ей историю «русских» (1783 г). И финно-казахи «русские» ВДРУГ СТАЛИ СЛАВЯНАМИ и нашим «братским народом»! Она ввела в Украине крепостничество, уничтожила гетманство (1764 г). А также -- Запорожскую Сечь (1775 г), украв казацкие земли и назвав их «Новороссией»! Ее войска подавили восстание украинцев (1768 г).
4. А до нее царь Московского царства, Петька 1-й не дал гетману И. Мазепе создать свою державу! Но – угробил десятки тысяч украинцев! А в 1721 г. приказал называть Московию «Россией», а финно-казахов «московитов» -- "русскими".
5. А до них царь Московского царства А. Романов, нарушив договор с главой Украинской казацкой державы Б. Хмельницким, приказал оккупировать Украину! Украинцы, вместе с татарами Крыма, в 1669 г. крепко дали России по зубам! Уничтожив, под Конотопом, 30-титысячную российскую армию. Но захватчиков-«великороссов» это не остановило… И ни одна из имперских властей России – царская, коммунистическая, пост-коммунисическая – так и не огласила тексты договоров Б. Хмельницкого с А. Романовым!
6. А до них полчища финнов (будущих «русских») князя А. Боголюбского взяли Киев (1169 г). Два дня захватчики жгли и грабили «мать русских городов». В т. ч. -- монастыри и церкви! Где забрали драгоценности, иконы, кресты, ризы.
Украинское войско, под предводительством Петра Конашевича-Сагайдачного, в 1618 «отблагодарило» московитов! Когда, участвуя в походе Речи Посполитой на Москву, захватило, по пути, много российских городов. И – чуть не взяло Москву!
7. А сегодня войска вора и бандита В. Путлера, в нарушение международных обязательств России, забрали Крым! И ведут войну на территории Украины -- землях запорожских казаков!

-1
реклама
реклама