Політика

кадры

Саакашвили: Один из районов Одесской области может возглавить выпускник Кембриджа

7787
Саакашвили: Один из районов Одесской области может возглавить выпускник Кембриджа
Фото: joinfo.ua

Один из главных районов Одесской области — Коминтерновский — может возглавить 28-летний выпускник КНУ им. Т. Шевченко (Киев, Украина) и Кембриджского университета (Великобритания) Дмитрий Наталуха, заявил сегодня глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили на встрече с жителями Коминтерновского района, где он и представил кандидата на должность главы местной РГА.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

«Он юрист с хорошим образованием, который не связан с различными кланами и я хочу, чтобы он разобрался со всеми преступными схемами», — сказал Саакашвили. При этом он отметил, что кандидат на должность главы райадминистрации знает 5 языков, что может принести пользу для привлечения потенциальных инвесторов.

В свою очередь Наталуха подчеркнул, что в своей деятельности будет ориентироваться на получение реального результата.

«Я приехал не один, со мной прибыли мои коллеги, которые также никогда не были на госслужбе, но тем не менее сталкивались с бюрократией, коррупцией и несправедливостью», — отметил он.

Напомним, сегодня президент Украины Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства помощнице Михаила Саакашвили — россиянке Марии Гайдар, а также российскому журналисту Владимиру Федорину.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама