Політика

выборы

Тимошенко собирается идти на выборы мэра Киева, — депутат

4 51367
Тимошенко собирается идти на выборы мэра Киева, — депутат

Народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Виктор Чумак заявляет, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена участвовать в выборах мэра Киева. Об этом Чумак сообщил на своей странице в Facebook, передает Капитал.

«Кто-то из друзей журналистов имеет информацию, кого в Киеве на мэра будет выдвигать БЮТ (Блок Юлии Тимошенко — ред.)? Потому что мне сегодня сказали, что сама ЮВТ (Юлия Владимировна Тимошенко — ред.) в поход собралась!», — сообщил Чумак.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ярослав Кухта 06 августа 2015, 01:10

политик такого уровня --вполне справится с работой мера Киева---ее работоспособность поразительна--в отношении интелекта --она как слон против моськи--против Клычка--который себя в политике уже замарал изрядно связями с Фирташем--и с городским хозяйством справится вполне успешно---но выбирать ее мером это все равно что гвозди забивать синхофазотороном---ее место во главе государства--строить народный капитализм вместо олигархического капитализма--поднимать экономику--и оборонку и вернуть Украину к границам 1991 года---и вернуть Украине ядерный статус

0
Вася Васильев 05 августа 2015, 14:12

Я даже не сомневаюсь .Что выборы она выграет на все 100 % . Что бы такм не гавкали порошенковские собачки . Типа никитки .

4
Семен Буденный 05 августа 2015, 14:10

Зря. Она утонет в предвыборной компании, ибо не знает всех тонкостей городского хозяйства. И сойдет со сцены общегосударственной политики. А ей надо оставаться именно в Большой политике, дабы критиковать нынешнюю власть. Народ ей более верит, чем Блоку ПП и УДАРУ

1
Nikita Voznesenski 05 августа 2015, 14:08

Юля, не позорься! Тебе давно сказали: - "Мы Вас выпустили, идите выздоравливайте..."

0
реклама
реклама