Економіка

законотворчество

Раде предлагают полную блокаду Крыма и части Донбасса

12 380857
Раде предлагают полную блокаду Крыма и части Донбасса
Фото: joinfo.ua

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о полной блокаде аннексированного Россией Крыма и подкотрольной боевикам части Донбасса.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на соответствующую информацию, размещенную на сайте парламента.

Автором проекта закона № 3192 «О полной блокаде временно оккупированных территорий Украины (относительно прекращения железнодорожного, автогрузового и автобусного сообщения)» выступил народный депутат Дмитрий Линько (Радикальная партия Олега Ляшко).

При этом текст законопроекта и другие сопроводительные документы на сайте Рады пока отсутствуют.

Напомним, 20 сентября активисты во главе с народным депутатом Мустафой Джемилевым и главой крымско-татарского меджлиса Рефатом Чубаровым начали продовольственную блокаду Крыма, ограничив пропуск грузовых автомобилей с товарами через пограничные пункты пропуска. Перекрыты все три направления в Крым — «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка».

По словам Джемилева, блокада Крыма направлена на отмену свободной экономической зоны в Крыму на государственном уровне.

Завантаження...
Комментарии (12)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Юрий Горняк 18 июня 2016, 12:00

Шурик, твоя ФАМИЛИЁ "случайно" не МАЗЕПА ли? ...и всю комуно- российко-бандитскую.....ну то что ты кашу ел, И О**ЕЛ, я уже понял, ты чего же так о ДОНБАССЕ, УРОД? Ну то что ты пишешь дальше о ЧИНОВНИКАХ---так они и в украине точно такие же МРАЗИ, ну и что?
Они всегда были есть и будут(ЕСТЬ) и что из за этого ВОЙНУ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ ОБЪЯВЛЯТЬ? Убивать ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, что бы им, чиновникам, не повадно было? Ну ты и чмо, пишешь всё то, что пишешь и слюной ЗАВИСТИ захлёбываешься, а вот они и то и то, ну так и пиши дальше, что ты НИКТО, и звать ТЕБЯ НИКАК, и жизнь не удалась( *** не дали) а всего навсего, надо было просто ЧЕСТНО работать, а не скакать на МАЙДАНЕ( то, что ты ЭТО делал--я ни капли не сомневаюсь) ты похоже в своей жизни тяжелее стакана и ЧЛЕНА в руках не держал, а теперь тебя ЖАБА душит, и ты готов за 30 сребренников и МАТЬ родную продать.
Как раз те качества, которые ты приписываешь россиянам( тупость, трусость, и т.д.) это всё ЧИСТО твоё, "ДОНЧАНИН" из ЛЬВОВСКОЙ области.

0
Олександр Реминный 17 июня 2016, 21:16

По поводу Донбасса. Я сам из Донецка и всю комуно-российско-бандитскую кашу ел сам. У меня простые вопросы для тех, кто кричал и кричит:"Путин, Расея, спаси нас! Европа и Америка -упыри, которые всех гнобят и хотят поработить Украину!" Простые вопросы: Если в России всё очень хорошо, почему российские чиновники покупают дома в Европе, Америке, которые , по их словам такие паразиты? Почему своих детей отправляют учиться в Европу или Америку, почему к докторам едут европейским, а не лечатся в "великолепных" российских клиниках, почему их дети работают топ-менеджерами в европейских и американских компаниях? Почему ездят на "Майбахах", "Мерседесах", "Порше", ведь расейский автопром самый прогрессивный и компьютеры с айфонами расейские самые продвинутые!!???? Ах да, ведь Америка-империалист и поработитель! УУУХХХХХ!!!, как они поработили Германию, Южную Корею, Японию, так поработили, что экономики порабощённых стран занимают ведущие позици в мире, а их пенсионеры, бедолаги постоянно ломают голову- куда поехать на отдых!? За то Расея -"великий" освободитель! Как освободили Приднестровье, а как "чудесно" освободили Абхазию и Южную Осетию, а дети и пенсионеры с "гордостью и восхиением" "спокойно и уверенно" не получают образования и свой честно заработанный кусок хлеба, медицинское обслуживание в великолепных расейских клиниках и разъезжают по прекрасным расейским дорогам в дорогих авто, отдыхают на лучших курортах мира. Ещё можно как-то объяснить войну , прости Господи, , когда это приносит хоть какую-то пользу агрессору, например Римская империя воевала, но граждане Рима получали хоть какие-то блага. расея захватила Крым, Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, воюет на Донбассе и что россияне стали лучше жить? В России появились хорошие клиники, учебные заведения, стали больше зарплаты, появились хорошие дороги? СОМНЕВАЮСЬ!!! По поводу "защитников"русского языка на Донбассе: все кто кричал, что "хохлы" ущемляют русский язык, а они его рьяно защищают, я задавал один вопрос: если вы такие ценители русского языка, назовите падежи. В ответ я слышал или просто матюки, или просто кричали , что-бы я не умничал! И ещё много ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ. Но вы разучились думать и задавать вопросы боитесь и поэтому просто беситесь в бессильно злобе, прикрываясь "православьем", "величием" (к стати, вы кричите:Великая Россия!!! А в чём её величие, кроме огромных территорий, которые у вас не хватает ума освоить и поэтому вы тупо грабите соседей) итд и тп, потому что понимаете свою тупость и трусость!

-1
Павлик Павликов 18 мая 2016, 16:07

Нельзя возвращать ни Крым ни Донбасс. Экономика Украины не потянет. Какой-то дурень внушил донецким их значимость для економики Украины. Но все шахты Донбасса убыточные и кое-как выживали за счет гос.дотаций. Предприятия Ахметова и его друзей больше разворовывали гос.бюджет и использовались для отмывания денег. Крым, это вообще мега убыточный регион. Крымские и донецкие кричали : "Мы кормим Украину!". Хотели "доброго царя". Так пусть Путя их и забирает со всеми потрохами . Возврат Крыма и Донбасса будет равносилен экономической катастрофе.

8
Viktor Drozd 16 марта 2016, 14:50

Насколько я понял бандерлогов, все правосеки мечтают умереть во львове.
Я не против. Чему быть тому не миновать. Так и быть, если вы так убедительно просите, можно организовать. (Гражданин Православной Руси).

-5
Борис Малый 31 января 2016, 12:16

Страна Россия - 6 букв; столица: Москва - 6 букв; центр Москвы - Кремль - 6 букв. Вывод: Россия страна сатаны.
Прочитал в интернете предсказания 21 старца России. Война в Донбассе закончится смутой, а потом в Китай и Япония оттяпают Сибирь аж до Урала и Дальний Восток. Число жертв - миллионы. Так что продолжайте кричать "Слава Путину".

-7
Natali Vereshchinskaya 27 января 2016, 10:38

Николаю Никитенко. А объясни мне, олух царя Путина, как я отодвигала ту женщину Крыма, которая всю жизнь мечтала умереть в России?! А как я отодвигала жителей Донбасса, которые бегали с российскими флагами на референдумы по присоединению к России?!

-9
Natali Vereshchinskaya 27 января 2016, 10:32

Владимиру Вольному. Рассеяне, как ловко вас продолжает дурить банда Путина! Путин на сегодняшний день самый богатый человек на Земле! А какое отношение имеете вы к мечте Путина?!

2
Владимир Вольный 06 января 2016, 10:41

Alexandr Markov, " Не кажить гоп, поки не перескочиш"

-5
Владимир Вольный 06 января 2016, 10:45

Украина! Как ловко вас обдурили Америка!

27
Alexandr Markov 11 декабря 2015, 09:07

Николай Никитенко и Саша Борисов...вам страшно...а как вы хотели...нельзя ***...особенно в международных отношениях...вы говорите отодвигаем крым и донбас...конечно отодвигаем...сейчас это россия вот ее мы и отодвигаем...а живущее там население должно по полной программе вкусить российскую помойку...и уж поверьте...как только мы вернем наши территории... от всех этих "граждан" Украины мы сразу же избавимся...точнее отправим их всех в так ими любимую россию...

-30
Николай Никитенко 12 октября 2015, 11:30

Этим самым вы сами все больше и больше отодвигаете Донбасс и Крым от Украины - олухи небесные!

63
Саша Борисов 30 сентября 2015, 13:31

Крым сегодня заключил соглашение о поставке чистого воздуха с его очисткой от украинской тупости и слепоты.аких дураков можно найти только у нас и нечего простым людям удивляться о том, что произошло и что происходит с Украиной

47
реклама
реклама