Бізнес

страхование

«Укрпочта» предлагает оформление страховых полисов от СК «М-Лайф» и «Универсальная»

7361
«Укрпочта» предлагает оформление страховых полисов от СК «М-Лайф» и «Универсальная»
Фото: telegraf.com.ua

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» предлагает оформлять договора добровольного страхования жизни от ОДО «Страховая компания «М-Лайф» и договора страхования пересылаемого имущества от ПАО «Страховая компания «Универсальная» (все — Киев) в автоматизированных почтовых отделениях.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как говорится в пресс-релизе предприятия, оформление договора добровольного страхования жизни «Медицинская помощь» от СК «М-Лайф» не предусматривает наличия каких-либо документов, так как вся необходимая информация вносится со слов клиента. Минимальный страховой платеж составляет 10 грн, при этом страховая сумма превышает его в 100 раз.

Согласно пресс-релизу, оформление договора страхования имущества от СК «Универсальная», пересылаемого почтовым отправлением, является дополнительным сервисом при приеме посылок и бандеролей с объявленной ценностью до пересылки по Украине с гарантией защиты пересылаемого имущества. Страховой платеж отправлений с объявленной ценностью составляет 2% от суммы объявленной ценности отправления (но не менее 20 грн). При этом страховая сумма — это заявленная ценность отправления (не менее 250 грн и не более 10 тыс. грн).

Напомним, ОДО «Страховая компания «М-Лайф» зарегистрировано в 2013 году.

Уставный капитал страховщика составляет 115 млн грн.

ПАО «Страховая компания «Универсальная» основано в 1991 году. Предлагает услуги в 42 видах страхования, региональная сеть насчитывает более 300 точек продаж по всей территории Украины.

Уставный фонд страховщика составляет164,447 млн грн.

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» входит в сферу управления Министерства инфраструктуры Украины и является национальным оператором почтовой связи. На сегодня предприятие предоставляет более 50 видов услуг в почти 12 тыс. отделений по всей Украине. Штат компании насчитывает 77,9 тыс. работников, из которых более 33 тыс. — почтальоны, 13 тыс. — операторы почтовой связи.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама