Політика

позиция

Аксенов: ​Крым никогда не признает Америку

17 128627
Аксенов: ​Крым никогда не признает Америку

Самопровозглашенный глава оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов заявил, что он и жители полуострова не признают США и правительство Украины. Так он отреагировал на слова вице-президента США Джозефа Байдена, который сказал, что Америка не изменит позицию в отношении Крыма.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на ТАСС.

«Господин Байден сегодня рассказывал сказки, что Америка не признает Крым, и все дружно стоя хлопали. Мы однозначно можем сказать, что Крым никогда не признает ни Америку, ни правительство Украины. Граждане Украины — это наши союзники и друзья, которые разберутся и поставят оценку жуликам, которые возглавляют эту несчастную страну», — сказал Аксенов на заседании межведомственного штаба по ликвидации последствий ЧС, связанной с энергодефицитом.

Напомним, выступая в Верховной Раде вице-президент США Джозеф Байден заявил, что США исключают признание аннексии Крыма Россией.

«Я хочу четко сказать: Соединенные Штаты Америки не признают и никогда не признают попытки России аннексировать Крым», — подчеркнул он.

Байден отметил, что таким действиям не может быть оправдания, как и не допустимы в 21 веке попытки перекраивания международных границ силой.

Завантаження...
Комментарии (17)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Алексей Семененко 09 декабря 2015, 07:29

Теперь ВСЁ!
Проект Америка можно закрывать...

2
Борис Борисов 08 декабря 2015, 23:25

Комментарий удален

Женя Дедицкий 08 декабря 2015, 23:13

Моська кто ты такой лох с намордником на шее.

1
Кирил Воробянин 08 декабря 2015, 22:30

Сначала Крым электроэнергией обеспечь своей, чтобы люди в Ялте дерьмо в море не сбрасывали-госдеятель едри его в корень.

5
Морской Волк 08 декабря 2015, 20:38

Был бараном шестерочным у бандюков,

9
Vlad Vola 08 декабря 2015, 20:30

Крым украинский, был есть и будет после изгнания оккупантов и этого придурошного клоуна тоже. От правды никуда кацапы не убегут.

12
Владимир Жуков 08 декабря 2015, 19:43

Ахахах))) как все разнервничались)) Молодец Аксёнов!))Наш человек!)) #крымнаш #светнаш #ждеммост - фасс, зомбированные!)))

-12
Адул Бахрамов 08 декабря 2015, 19:43

а тебя петушка кто признает -- помню тебя по зоне

6
Володимир Орестович 08 декабря 2015, 19:06

Господи аксенов не признает Америку! У ваты крыша сьехала от мании величия.

13
Леня Пантелеев 08 декабря 2015, 19:03

действительно, а кто такое этот аКсенов, что это оно развякалось и кто этому мурлу давал право что-либо обсуждать...и вообще, что-то очень много в последнее время развелось "деятелей", сидящих на подсосе у кремлевского шизоида, позволяющих себе высказывания в адрес нормальных, цивилизованных людей...этих же ватно-кацапских обсосов весь мир просто не воспринимает всерьез, потешаясь над их тщетными потугами что-либо из себя представить ))) Кацапстан уже и так изолирован от всего нормального мира, от нормальных продуктов, одежды, промышленности...вот только быдлонаселение Параши все никак не соблаговолит задать своим кремлевским бонзам вопросик - почему, если Запад и Америка - это ЗЛО, то какого *** все кацапские чинуши и олигархи отдыхать едут не в Сочи и сраный Крым, а в Европу и Америку и т.д. и т.п., почему лечатся в Западных и Американских клиниках, почему отпрысков своих учат в Европейских ВУЗах, почему жопы свои жирные катают на МЕРСЕДЕСАХ, БМВ, БЕНТЛИ и прочих ЛЭНД КРУЗЕРАХ...пускай сосут тот ***, который производит кацапская промышленность, ездят на Калинах и Грантах и т.д. и т.п....что представляет из себя Параша сейчас - огромную территорию с кучей ресурсов, которые просто разворовывает кучка пиндосов у власти и их ***, а народ что...народу сказали, что ЦЫЦ и не варнякать и быдлота верит всему из зомбоящика!!! Удачи, Вам, нечисть кацапская в поклонении царьку-шизоиду!!!

8
Владимир Шевляков 08 декабря 2015, 19:03

А доллары он признает?

23
Helen Lyashchenko 08 декабря 2015, 18:59

Оно там просто - ГОБЛИН !!! Слуга кремлевского клуба карликов! И оно еще подает голос и называет Украину несчастной страной. Украина счастливая страна потому что у нее есть такой великий народ, который способный и возрождать ее, и защищать себя. И иметь право голоса, а ОНО скоро будет искать место где прятаться.

15
Олег Попов 08 декабря 2015, 18:54

все дружно хлопали и в РСФСР когда ввели санкции Европа с Америкой потом немного приуныли.

8
олег иванюк 08 декабря 2015, 18:51

Этот гондом строит из себя политика и человека.Но изделие есть изделие.

11
Артем Новиков 08 декабря 2015, 18:50

Ох и идиот:)))Господи откуда ты даешь на Землю таких Дибилов!?:(

11
степан охрменко 08 декабря 2015, 18:49

ублюдку давно пора уже бы в психиатра проконсультироватся

13
Алекс Свой 08 декабря 2015, 18:48

Что такое аКсенов, что оно там "признает-непризнает"??

17