Політика

инициатива

Кличко в Голландии будут агитировать за Украину

2 26551
Кличко в Голландии будут агитировать за Украину

Мэр Киева Виталий Кличко 22-23 марта посетит Нидерланды. Визит запланирован в поддержку Украины накануне консультативного референдума относительно ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, который состоится в Нидерландах 6 апреля.

Об этом сообщает пресс-служба мэра Киева, передает Капитал.

«Мы знаем, что в Нидерландах мощно сегодня работает российская пропаганда, которая сеет чушь и мифы, агитируя людей проголосовать против ратификации Соглашения об ассоциации. И хотя парламент Нидерландов ратифицировал Соглашение, мнение общества в демократическом обществе важно. И мы с братом решили поехать в Нидерланды, чтобы донести правду об Украине, о ее борьбе за свое европейское будущее, о ее достойном и свободном народе», — подчеркнул Кличко.

Во время визита состоятся встречи со студентами Гаагского кампуса Лейденского университета, депутатами парламента Нидерландов, чиновниками. Также Виталий и Владимир Кличко дадут интервью ведущим СМИ Нидерландов, примут участие в телевизионных эфирах.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Иван Солодков 24 марта 2016, 01:41

Кто мне не верит, ищите людей через социальные сети которые живут в Голландии и они вам потвердят то что я написал в моем предыдущем комметарии. ЗДЕСЬ РОССИЮ НЕ СИЛЬНО ЛЮБЯТ И ПОТОМУ НЕТ ТУТ НИКАКОЙ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ РАЗ , ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!

1
Иван Солодков 24 марта 2016, 01:36

Живу в Нидерландах уже 17 лет. Имею гражданство Голландское.
Что хочу написать по поводу того что Кличко сказал что ( цитирую как написано в статье) "«Мы знаем, что в Нидерландах мощно сегодня работает российская пропаганда, которая сеет чушь и мифы, агитируя людей проголосовать против ратификации Соглашения об ассоциации."
Так вот НИКАКОЙ ТУТ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!
Голландцы сами не дурные и не слепые!!!!!!! Большинство не хотят голосовать за ассоциаю потому, что Украина и подавно не кому тут не нужна со своей корупцией!!! Здесь не знают как отделаться от Румынов, Поляков, Болгаров и еще теперь и беженцев!!! Здесь большинство плюються на этот Евросоюз!!! Потому что Голландию просто , в прямом и переносном смысле слова, грабят приезжие из выше упомянутых мной стран. А кроме того здесь большое количество Мароканцев и Турков, которых суда пригласили после второй Мировой войны для того, чтобы они помогали отстраивать страну, так как это дешевая рабочая сила была! А сейчас они за головы хватаються и не знают, что с ними делать, так как уже поезд ушел чтобы их водворять. Слишком много их тут наплодилось за последние десятки лет. Самая большая Мароканская мафия в Европе здесь в Нидерландах. Вот буквально пару недель назад отрезали голову одному Мароканцу и бросили с утра, когда все на работу спешили, прям на улицу. Разборки между собой.

2
реклама
реклама