Как выглядеть стильно каждый день?

1 5274
Как выглядеть стильно каждый день?

Как выглядеть стильно каждый день и при этом не тратить много денег на пополнение гардероба? Главное правило неповторимого образа – сочетание классики с элементами модных трендов. Например, можно три дня носить одни и те же джинсы, но в сочетании с разными кофточками, водолазками, болеро или шарфиками.

У каждой девушки имеются вещи, которые давно не носились, но качество сохранилось в отличном состоянии. Пришло время вытащить старинную одежду и придать ей свежую современность. Как? С помощью модных платков, жакетов, брошей и т.д. Будет очень занятно окунуться в творчество по созданию стильного образа на каждый день!

Базовые вещи современной леди.

В гардеробе каждой девушки должно быть знаменитое чёрное платье. Его главным преимуществом является универсальность. Чёрное платье можно носить с различными аксессуарами: шарфиком, платком, широким ремнём. К чёрному платью нужно приобрести туфли на обычной или красной шпильке.

К базовым вещам относится прямая юбка для тех случаев жизни, когда необходимо пойти на деловую встречу, собеседование, на работу. Юбка карандаш делает образ девушки строгим, говорящим о серьёзных намерениях. Сочетать прямую юбку лучше всего с заправленной рубашкой. Этот стиль подойдёт стройным модницам, а если говорить об очаровательных пышках, то стоит выбрать более свободную юбку или же, наоборот, облегающую тёмных тонов.

Блузок должно быть много и разных. Белые, синие, бежевые и коричневые, строгие, праздничные и романтичные блузки широко используются модницами в повседневности.

Брюки и джинсы тёмных цветов относятся к практичной категории одежды. Джинсы одевают для похода на природу, на прогулку по городу, на работу. Если трудно определиться с тем, что надеть сегодня, смело выбирайте брюки или джинсы!

Водолазки – очень удобны и функциональны. Их сочетают с жакетами, джинсами, шортами, юбками и различными аксессуарами, например, брошью или стильной цепочкой. Белые, синие, серые, чёрные водолазки разнообразят гардероб и легко войдут в повседневную носку.

Шнурованная обувь – тренд этого сезона. Яркие шнурки на женских кедах придают образу лёгкое ребячество. К тому же кроссовки и кеды от украинского бренда Las Espadrillas очень удобны, в них можно долго ходить, не уставая, уверенно совершая свои дела и подвиги.

Серьги, кольца, цепочки и браслеты – одним словом бижутерию носят все современные модницы. Кто-то сказал, что золотые украшения выбирают те, кто не умеет носить бижутерию.

Всё гениальное просто! Быть неповторимой каждый день легко, если творчески и со вкусом подходить к своему образу. Для этого не обязательно иметь много денег и гнаться за всеми модными новинками. Стильная леди сама определяет свой образ, основанный на внутреннем мире!

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ирина Ливина 24 ноября 2016, 15:30

А как же бежевый тренч? Это же маст-хэв на века! Его и под юбку, и под кеды можно надеть. А что касается украшений, то очень стильно смотрятся минималистичные украшения из серебра https://gold.ua/products/serebryanye-izdeliya - в ювелирных интернет-магазинах таких сейчас очень много и они пользуются спросом. Кстати, золото тоже нужно уметь носить со вкусом, так как оно, в отличие от серебра, подойдёт не под всё. Например, с кедами и рюкзаком золотые серьги часто смотрятся нелепо.

0
реклама
реклама