Израиль оценит систему контроля сальмонеллеза в Украине

8737
Израиль оценит систему контроля сальмонеллеза в Украине

До начала осени израильские эксперты посетят Украину с целью оценки мероприятий, которые проводит Госпродпотребслужба по предупреждению и контролю сальмонеллеза в Украине. Об этом сообщает Капитал со сылкой на пресс-службу Госпродпотребслужбу.

Вопрос доступа украинской продукции на израильский рынок обсуждался во время встречи делегации Госпродпотребслужбы с главным ветеринарным инспектором Государства Израиль Надавом Галоном.

Во время встречи председатель Госпродпотребслужбы Владимир Лапа предоставил подробную информацию Надаву Галлону по контролю за сальмонеллезом в Украине.

Стороны договорились, что к началу осени текущего года израильские эксперты осуществят визит в Украину с целью оценки мероприятий, которые проводит Госпродпотребслужба по предупреждению и контроля сальмонеллеза в Украине.

Вместе с этим израильская сторона выразила заинтересованность в расширении перечня импортируемой из Украины продукции. Представителям делегации Госпродпотребслужбы были предоставлены документы относительно оценки системы государственного контроля за производством говядины в Украине.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама