Політика

кадровая политика

На должность директора Госбюро расследований претендуют 3 кандидата

13989
На должность директора Госбюро расследований претендуют 3 кандидата

Три кандидата претендуют на должность директора Государственного бюро расследований, заявил председательствующий член комиссии Роман Майданик во время заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на вступление в должность директора Госбюро расследований, первого заместителя и заместителя, а также руководителей территориальных органов и начальников подразделений центрального аппарата.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

«По состоянию на сегодняшний день мы имеем три заявления от заявителей на этот конкурс. На сегодняшний день отсутствуют жалобы от лиц, которые хотят принять участие в конкурсе», — сказал Майданик.

По его словам, самыми распространенными вопросами, которые возникают у заявителей — возможно ли претендовать в рамках конкурс на две должности, а также относительно оформления определенных документов для предоставления на рассмотрение конкурсной комиссии.

Кроме того, комиссия приняла решения разрешить кандидатам подавать заявления на несколько должностей одновременно. Однако на каждую должность претендент должен написать отдельное заявление, но независимо от количества поданных заявлений, достаточно предоставить в комиссию один пакет документов.

Напомним, ранее заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова сообщила, что заработная плата директора Государственного бюро расследований составит 44 тысячи гривен.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама