Політика

выборы

ЦИК зарегистрировала еще 59 кандидатов на промежуточных выборах в Раду 17 июля

8614
ЦИК зарегистрировала еще 59 кандидатов на промежуточных выборах в Раду 17 июля

Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала еще 59 кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах в Верховную Раду, которые состоятся 17 июля.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как уточняется, соответствующее решение было принято на очередном заседании Центризбиркома, которое проводила зампредседателя ЦИК Жанна Усенко-Черная.

В частности, комиссия зарегистрировала в пятницу 4 кандидатов в одномандатном избирательном округе № 23 (Волынская обл.), 10 — в округе № 27 (Днепропетровск), 3 — в округе № 85 (Ивано-Франковская обл.), 19 — в округе № 114 (Луганская обл.).

Кроме того, 10 кандидатов зарегистрированы в округе № 151 (Полтавская обл.), 6 — в округе № 183 (Херсонская обл.) и 7 — в округе № 206 (Черниговская обл.).

Таким образом, по состоянию на 10 июня ЦИК зарегистрировала всего 113 кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах в Верховную Раду 17 июля.

Помимо этого, Центризбирком в этот день зарегистрировал доверенных лиц некоторых кандидатов в нардепы.

Комиссия также утвердила единые сметы расходов окружных избирательных комиссий по выборам народных депутатов в округах № 23 и № 206 на 2016 год.

ЦИК установил формы финансовых отчетов о поступлении и использовании средств избирательных фондов политических партий, кандидаты в народные депутаты от которых зарегистрированы в общегосударственном многомандатном избирательном округе, и кандидатов в народные депутаты в одномандатных избирательных округах. Кроме того, утверждены порядки составления, передачи и проведения анализа указанных финансовых отчетов.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама