Політика

санкции

Совет ЕС утвердил продление санкций против лиц и компаний, причастных к агрессии РФ

1 18575
Совет ЕС утвердил продление санкций против лиц и компаний, причастных к агрессии РФ

Совет ЕС принял в четверг решение по письменной процедуре об утверждении согласованного 7 сентября постпредами стран Евросоюза предложения о продлении на 6 месяцев (до 15 марта 2017 года) индивидуальных санкций в отношении 146 российских и украинских физических и 37 юридических лиц, передает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В частности, в этот список входят люди и организации, которых в ЕС считают ответственными за нарушение территориальной целостности Украины и ущерб ее суверенитету. Санкции заключаются в замораживании банковских активов в странах Евросоюза и запрете на выдачу виз для поездок в государства ЕС.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Сергей Рожков 18 сентября 2016, 07:01

Инвестиции - вот что главное для богатого. А еще точнее, вложения с минимальным риском и максимальная прибыль. Сейчас опишу вам эти инвестиции, а вы решайте каковы риск и прибыль. Вложить можно на первый раз от 270тыс. до 540тыс.$ на строительство лабораторий для поиска продления жизни. При успешном поиске сами попробуйте определить стоимость дополнительных 20-30 лет вашей жизни и жизней ваших близких. Вот и получается что риск стремится к нулю, а прибыль - до астрономических цифр порядка у Ротшильдов и Рокфеллеров. Тут главное, успеть быть первым. Подробности по: [email protected]

0
реклама
реклама