Політика

проверки

Гройсман поручил проверить качество предоставления услуг водоснабжения, ЖКХ и работу ж/д транспорта

1 22384
Гройсман поручил проверить качество предоставления услуг водоснабжения, ЖКХ и работу ж/д транспорта

Премьер министр Украины Владимир Гройсман заявил о проведении проверки качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения и работы железнодорожного транспорта.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«За следующие три недели будет проведена проверка качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, водоснабжения и работы железнодорожного транспорта», — написал он в Twitter.

Кроме того, как уточняется на сайте Кабинета министров, в ходе совещания по рассмотрению проблемных вопросов в энергетической отрасли и состояния выполнения мероприятий по подготовке топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2016-2017 гг. в среду, 28 сентября Гройсман подчеркнул, что комплекс мероприятий по подготовке страны к осенне-зимнему периоду должен быть завершен вовремя.

Отдельно он подчеркнул важность обеспечения надлежащей работы системы социальной защиты населения.

«Я бы очень хотел, чтобы при наступлении неблагоприятных погодных условий, при ухудшении погодных условий на улицах и тротуарах было чисто, а в квартирах было тепло и светло», — отметил Гройсман.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Сергей Кутузов 28 сентября 2016, 16:18

Гройсман, приедь на Зодчих 46.У нас с началала года по совокупности, гарячей воды не было почти 4 месяца и сейчас тоже нетууууууууууууууууу

0
реклама
реклама