В «Киевэнерго» сообщили, когда начнется отопительный сезон в столице

4023
В «Киевэнерго» сообщили, когда начнется отопительный сезон в столице

В столице целесообразно в текущем году начать подключение к отоплению жилого фонда 17 октября, сообщил директор подразделения «Киевэнерго» Евгений Глуша, передает Капитал со ссылкой на «Українські новини».

«Пуск тепла к жилому сектору считаем целесообразным начать 17 числа для того, чтобы до 25-26 (октября), когда мы ожидаем серьезное похолодание, вся система была запущена и налажена», — сказал Глушак.

Вместе с тем, в Киевской городской государственной администрации сообщили, что мэр столицы Виталий Кличко дал поручение ПАО «Киевэнерго», ООО «Еврореконструкция» включить отопление в больницах, поликлиниках, школах, детских садах и других социальных учреждениях с 10 октября.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама