Економіка

перспективы

Гройсман: Украина через 3-5 лет станет успешной страной

3 35197
Гройсман: Украина через 3-5 лет станет успешной страной

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что возможности Украины потенциально являются одними из лучших в Европе и через 3-5 лет она станет успешной страной.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно и в мире. Я верю в то, что наши возможности, которые мы имеем сегодня, и человеческий капитал и природные ресурсы и географическое расположение и наши научные наработки дают нам возможность обеспечить качественный прорыв», — сказал он в ходе Киевского международного экономического форума 2016.

Премьер отметил, что целью правительства является стимулирование экономического роста, который позволит повысить уровень жизни граждан, который сейчас не соответствует реальному потенциалу Украины.

«Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной», — подчеркнул Гройсман.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Владимир Зиньков 06 октября 2016, 14:27

«Премьер отметил, что целью правительства является стимулирование экономического роста» - але для цього потрібно не тільки говорити, а й щось робити.
А з таким підходом, з такою організацією роботи органів влади, як сьогодні, може бути не успіх, а повна національна катастрофа, яка сьогодні вже почалася.
Група п’яних студентів, за вечір, змогла б підготувати кращу програму дій Уряду, ніж це зробив нинішній Кабмін та схвалила Верховна Рада України. Про що можна говорити далі?...

1
Сергей Зарецкий 06 октября 2016, 12:19

Я верю, я уверен...!!! Как хорошо говорить, когда рожа в сметане за счет народа Украины и ты не переживаешь за своих детей!!! Вот только очень жаль, что вам уже никто не верит и, не поверит!!! Украину и народ именно вы продолжаете обворовывать, тем самым убивая и гнобя его!!! Так, что не плохо было бы свои изречения о светлом будущем засунуть себе глубоко туда...! Народу нужно реальные улучшения, а не треп...! Сейчас от правительства, кроме слов: "... подорожает в несколько раз" ничего народ не слышит!!!

6
Mihail Yakunin 06 октября 2016, 12:05

Один уже пустил себе кулю в лоб, другая заверила , что сожжёт себя.

5
реклама
реклама