Фінанси

кредиты

ФГВФЛ продает долги кондитерской фабрики «Ярыч»

18890
ФГВФЛ продает долги кондитерской фабрики «Ярыч»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц планирует выставить на аукцион кредиты юридического лица, находящихся на балансе ПАО «Банк Форум».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на FinClub.

«В рамках предпродажной подготовки Фонд приглашает всех потенциальных покупателей/инвесторов проанализировать материалы кредитных дел и предоставить свои предложения относительно возможной стоимости активов», — говорится в сообщении.

Фонд отмечает, что заемщик ведет активную хозяйственную деятельность и является одним из самых известных производителей печенья, в частности затяжного и крекеров, в Украине. Всего в ассортименте кондитерской фабрики — более 40 видов продукции.

Общая задолженность по кредитам по состоянию на 1 апреля этого года, превысила 74,78 млн грн.

В залоге банка — здания и оборудование действующей кондитерской фабрики, которая располагается в селе Старый Ярычив Львовской области.

Обеспечением по кредитам выступают права интеллектуальной собственности на известную торговую марку «Мария» и корпоративные права в размере 100 % уставного капитала, которые предоставляют возможность принимать участие в управлении юридическим лицом, получать прибыль (дивиденды) и тому подобное.

Фонд просит присылать индикативные оценки и предложения до 21 октября.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама