Он-лайн бронирование отелей Карпат с hotels24.ua

2721
Он-лайн бронирование отелей Карпат с hotels24.ua

Надо быть очень смелым человеком, чтобы поехать на отдых без предварительной подготовки. Поэтому современный турист внимательно изучает в интернете предложения курортов, инфраструктуру населенного пункта, достопримечательности в зоне пешеходной доступности. Клиент готов вкладывать деньги в лучшие условия, доступные по бюджету. Сайт предварительного бронирования позволяет "подстелить соломки" и избежать неприятных сюрпризов — по приезду гость курорта обнаружит обещанные блага цивилизации вместе с первоклассным сервисом персонала. Почему отельеры и владельцы частных усадеб стараются впечатлить туриста с порога? Потому что хотят получить хвалебный отзыв на сайте предварительного бронирования. Хороший рейтинг как магнит притягивает новых гостей, а ведь именно ради этого работают владельцы отелей, квартир, хостелов. 

Выгоды для посетителей сайта Hotels24.ua

  • Услуги бронирования абсолютно бесплатны. Представьте, что вы пришли на регистрацию лично или оплатили проживание на сайте отеля — те же возможности дает бронь номера на Hotels24.ua. Только удаленно, что намного удобней.
  • Возможен выбор жилья с учетом всех требований. В умном поиске на сайте есть возможность указать ваши пожелания, чтобы гостиница идеально подошла по всем параметрам. В случае, если вам понравились несколько вариантов заселения, сделайте окончательный выбор по фотографиям интерьера, экстерьера, окружающих видов.
  • Заселяйтесь за полцены без скрытых условий. Отели действительно дают 50% скидку клиентам Hotels24.ua, причем это эксклюзивное право на проживание по низкой цене. Ни один сайт бронирования не может похвалиться более выгодными условиями для своих посетителей.
  • Бронь без предоплаты. Очень интересное преимущество: бронируете жилье онлайн, получаете Акт заселения, который предъявляете в отеле, а затем на месте оплачиваете номер. Просто и выгодно!
  • Честные и достоверные отзывы о гостиницах. Подделать их невозможно, поскольку их может оставить зарегистрированный в системе человек, который бронировал номер через Hotels24.ua и проживал в нем лично.
  • Команда Hotels24.ua — настоящие профессионалы, знающие и любящие свое дело. Услуги предоставляются в режиме 24/7: консультация и бронирование номеров в любом уголке страны доступны в любой момент.

Перспективные направления сотрудничества

Кроме индивидуального бронирования номеров, набирает популярность услуга бронирования для групп людей. В Hotels24.ua обращаются компании для организации бизнес-мероприятий, конференций, тимбилдинга. Выездная атмосфера превосходно подходит для этих целей. Также возможна организация проживания для школьников, которые собираются целым классом отправиться на отдых.

Самое желанное направление накануне зимнего сезона — это Драгобрат, один из крупнейших горнолыжных курортов Украины. На второе место клиенты поставили отдых в Мукачево (http://hotels24.ua/Гостиницы-Мукачева/), тут любит проводить время фестивальная публика, поскольку Закарпатье традиционно балует гостей молодым вином, медом и народным творчеством. Есть прекрасное место и для поклонников экстремальных восхождений: в Ворохте отели предлагают проживание для пеших туристов - http://hotels24.ua/Гостиницы-Ворохты отсюда стартует тропа на Говерлу. Клиенту Hotels24.ua остается определиться с типом отдыха и датой выезда, а все, что касается жилья, сотрудники сервиса бронирования отелей сделают на высшем уровне!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама