«Высшая школа коммуникаций» проведет курс по HR и работе с командой

1750
«Высшая школа коммуникаций» проведет курс по HR и работе с командой

C 1 по 4 декабря образовательный проект «Высшая школа коммуникаций» проведет совершенно новый интенсивный курс «Команда и HR».

Наверняка, любой руководитель мечтает, чтобы его команда была похожа на вдохновленный оркестр, в котором каждый знает свою партию, ориентируется на «дирижера», слышит других и наслаждается результатом общей работы. В реальности же сотрудников компании может объединять только месторасположение работы, недовольство зарплатой и постоянное ожидание выходных.

Чтобы помочь руководителям и специалистам по персоналу создать идеальную команду-оркестр, настроить ее на нужный рабочий процесс и конкретные бизнес-результаты, образовательный проект «Высшая школа коммуникаций» запускает новый 4-дневный интенсивный курс «Команда и HR».

Интенсив будет интересен:

  • специалистам по работе с персоналом,
  • руководителям любых подразделений и департаментов,
  • сотрудникам HR-агентств,
  • владельцам бизнеса, управленцам, стартаперам,
  • а также всем, кто интересуется вопросами эффективного построения команды.

Спикеры курса – только практики из компаний-лидеров украинского рынка, а также международные специалисты HR-сферы. Они поделятся своим опытом и лайфхаками, помогут посмотреть на рутинные задачи под новым углом, увидеть перспективы и новые решения. Кейсы спикеров вдохновят, зарядят профессиональным энтузиазмом и позволят создать команду мечты уже сегодня.

Программа курса поделена на 4 основных блока:

HR-тренды и тенденции

В этом блоке спикеры расскажут о глобальных трендах и украинских тенденциях в сфере работы с персоналом, подискутируют о перспективах профессии, поделятся передовым опытом в сфере автоматизации HR-процессов и использовании digital-составляющей в управлении человеческим капиталом.

HR-стратегия

Спикеры этого блока расскажут о создании и реализации HR-стратегий, а также рассмотрят отдельные стратегически важные составлявшие HR-сферы: маркетинг в HR, обучение, аудит, бюджетирование и др.

Создание эффективной команды

Этот блок будет посвящён различным инструментам поиска и подбора персонала, оценке, грамотному лидерству.

Развитие команды

Тут спикеры рассмотрят такие темы как нематериальная мотивация, противостояние хэдхантерам, тим-билдинг, фасилитация, профилактика выгорания и т.д.

Генеральный партнер: РА «Marketing Bar».
Стратегический партнер: Work.ua
Официальный партнер: интернет-магазин «Yakaboo».

Информационные партнеры: hrliga, радио «Киев», StartUpUkraine, Gloss.ua, BigMir, Geometria, Лига студентов АПУ, AUTORIA – лидер автомобильной интернет-торговли, газета «Плюс», телеканал «Первый деловой», радио «Ера FM», Сегодня.ua, телеканал «Business», телеканал «Maxxi TV», «Комментарии», «Обозреватель», Liga.net, Bit.ua, RIA.

Стоимость интенсивного курса – от 2200 грн.

Место проведения: Дом культуры и искусств СБУ (г. Киев, ул. Ирининская, 6)

Время: 1 – 4 декабря, 09:00 – 19:00.

Узнать подробнее о мероприятии, программе и спикерах, а также зарегистрироваться на курс можно на сайте «Высшей школы коммуникаций». Кроме того, информация о курсе, школе и коммуникациях в целом – на страничке Школы в Facebook.

Узнайте, как создать свою команду-оркестр, в «Высшей школы коммуникаций»!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама