3 причины перебраться в небоскреб в центре Киева

7883
3 причины перебраться в небоскреб в центре Киева

Мечтали ли вы когда-нибудь жить среди облаков? Чувствовать полную свободу в мыслях и действиях и быть выше всех земных проблем и суеты? Небоскреб Джек Хаус создал для вас возможность прочувствовать жизнь на седьмом небе в буквальном смысле.

Жизнь в современных небоскребах открывает совершенно новые возможности для жильцов, которые приняли решение переселиться в высотные дома столицы. Особенно, если речь идет об элитных новостройках в сердце Киева. Прекрасные виды на все центральные сооружения столицы, удобная инфраструктура и безусловное ощущение избранности и неповторимости дарит своим жильцам жилой комплекс Джек Хаус.

Если вы все же по какой-либо причине все еще сомневаетесь в том, чтобы сделать свой выбор в пользу приобретения нового жилья в современных небоскребах, мы приведем вам три неоспоримых аргумента.

Уникальность жилого комплекса

Жизнь в небоскребах, безусловно, тяжело назвать тривиальной. Панорамные окна, обзор на наиболее яркие сооружения Печерского района и неповторимое ощущение воздушности, которого так мало среди бетонных сооружений мегаполиса. Все это дарит ЖК Джек Хаус. Оставаясь одним из немногочисленных высочайших зданий в этом районе, небоскреб Jack House делает своих жильцов поистине уникальными жителями столицы.

Да и сам комплекс сильно отличается от своих собратьев - необычная, но практичная архитектура сразу цепляет взгляд и не оставит равнодушным. Джек Клуб - невероятное сочетание комфорта и роскоши на крыше здания - все, что может потребоваться самому взыскательному жителю в одном месте с таким видом из окна, что самый простой прием пищи станет небольшим приключением.

Комфорт и роскошь

Жизнь в ЖК Джек Хаус подобна отдыху на престижном курорте класса люкс. Единство придомовых территорий, жилой зоны и развлекательных возможностей делает ЖК Джек Хаус оплотом роскоши и комфорта. SPA, фитнес-центр, круглогодичный термальный бассейн, ресторан, лаунж-зона – только некоторые из многочисленных преимуществ жизни в элитном небоскребе. Добавьте к этому, что перечисленные достопримечательности размещаются на крыше здания с потрясающим видом на столицу и вы получите полную картину и уникальность предложения.

Безопасность

Жизнь на высоте более 100 метров, а именно такой предел небоскреба в 31 этаж – может показаться несколько пугающей. Однако это заблуждение. Особенности высотной архитектуры – это чрезвычайно ответственное отношение к безопасности строения и используемым в строительстве материалам.  Поэтому квартиры в небоскребе Jack House  – это образец современного безопасного строительства.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама