Особенности автомобилей Фиат Добло

7568
Особенности автомобилей Фиат Добло

Есть у компании Fiat очаровательная традиция: называть коммерческие автомобили как старинные монеты.

И одной из самых ценных и ярких «монет» в коллекции автоконцерна стал Fiat Doblo, комплектующие на который можно приобрести на сайте http://exist.ua/

Свое имя модель получила от дублона и за прошедшие годы превратилась в популярнейший многофункциональный автомобиль, широко распространенный на украинских дорогах.

Но хороший автомобиль требует грамотного ухода. В частности, качественные запчасти Фиат Добло — залог успешной и безопасной эксплуатации этой машины. Давайте посмотрим, чем же Фиат Добло заслужил такую популярность у автолюбителей всего мира. 

Функциональность на высшем уровне

На сегодняшний день существует две базовые комплектации Fiat Doblo: SX и ESX. Помимо этого, будущим счастливым обладателям этого автомобиля предоставлена возможность выбирать среди самых разнообразных вариантов кузова, начиная с цельнометаллического фургона Cargo, известного своей стильной утилитарностью, заканчивая невероятно вместительного и практичного микроавтобуса, известного как Minibus.

Преимуществами Фиат Добло считаются:

  • •маневренность;
  • •комфортабельность;
  • •высочайший уровень безопасности;
  • •просторный грузовой отсек;
  • •огромный выбор вариантов комплектации.

Эта модель автомобиля представляет собой идеальное сочетание элементов коммерческого фургона и минивэна. Фиат Добло прекрасно подойдет и начинающему бизнесмену, и молодой семье.

Отличительная особенности автомобиля — высокий кузов, 1800 мм. В сочетании с сдвижными боковыми дверями, эта характеристика обеспечивает легкость посадки и максимальную вместительность салона.

Нельзя также не отметить отдельно Doblo Cargo, являющийся наиболее вместительным и грузоподъемным автомобилем в своем классе. Владельцы Cargo получают неограниченный доступ к грузовому отсеку, благодаря задним распашным и боковым раздвижным дверям.

Безопасность — прежде всего!

Современные производители уделяют огромное внимание качеству выпускаемых автомобилей. И важнейшим этапом тестирования будущей модели считаются краш-тесты, позволяющие оценить прочность конструкции и остальные показатели безопасности авто. Все, что требуется в данном случае от водителя — это внимательность на дороге и тщательный уход за своим автомобилем. Выбирайте только качественные запчасти Форд Сиерра, Фиат Добло и других популярных машин, и ваше авто прослужит вам долгие годы.

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама