Політика

резонанс

Янукович заявил о наличии доказательств причастности Турчинова и Парубия к расстрелу Майдана

3 27995
Янукович заявил о наличии доказательств причастности Турчинова и Парубия к расстрелу Майдана

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил о наличии доказательств причастности Турчинова, Парубия и других представителей власти к расстрелу Майдана. Об этом сообщает РИА Новости, передает Капитал.

«У меня уже накопились доказательства, подтверждающие вину упомянутых людей в расстреле Небесной сотни и правоохранителей на Майдане. Более того, после моего видеодопроса 28 ноября ко мне обратились украинцы, которые предоставили дополнительную информацию, подтверждающие вину этих лиц», — заявил Янукович.

«Мы собираемся передать ряд документов украинским правоохранительным органам, но ключевые свидетели волнуются о своей безопасности и не готовы дать показания украинскому следствию, которым сейчас руководят непосредственные организаторы убийств на Майдане», — сказал бывший президент.

Янукович пообещал обратиться к международным организациям и иностранным государствам с требованием провести международное независимое расследование трагедии на Майдане.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Олег Капустин 19 января 2017, 19:11

Сообщение Януковича давно не новость. Еще в конце февраля 2014 года было известно, что расстрелы на майдане организовали организаторы и руководители майдана, в том числе, и те, что находятся сейчас во власти, недаром так спешно были спилены деревья на майдане, а пулевые ранения убитых на майдане, в основном, сделаны в спину. И свобода, и правый сектор начали свой кровавый путь по Украине с убийства Нигояна и Жизневского на майдане.
Организаторы государственного переворота на Украине обязательно предстанут перед трибуналом и ответят за все свои преступления, в том числе и за организацию войны на Донбассе.

4
Саня Семенихин 19 января 2017, 15:52

люди, не вчитывайтесь в этот бред.. эта новость лишена здравого смысла... только полный идиот на этот бред поведется... не обращайте просто внимания..

-6
Саня Семенихин 19 января 2017, 15:50

зек, который попросил путлера ввести войска на территорию Украины, что-то вякать там собрался...

-6
реклама
реклама