Бізнес

музыка

Кабмин утвердил порядок использования бюджетных средств «Евровидение-2017»

19114
Кабмин утвердил порядок использования бюджетных средств «Евровидение-2017»

Кабинет министров Украины утвердил порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для обеспечения подготовки и проведения международного конкурса «Евровидение» в 2017 году в Киеве, пишет Интерфакс-Украина.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду.

Предполагается, что главным распорядителем бюджетных средств и ответственным исполнителем бюджетной программы установлено Госкомтелерадио, а получателем — Публичное акционерное общество «Национальная общественная телерадиокомпания Украины».

Предполагается, что средства будут направлены на подготовку, создание и обслуживание инфраструктуры места для проведения конкурса, осуществление организационно-технических мероприятий по обеспечению трансляции и проведению конкурса, аренду и обеспечения функционирования арены для проведения финальной части конкурса, организационно-техническое обеспечение шоу-программы конкурса, приобретение оборудования, организационно-сопроводительные и другие мероприятия, связанные с обеспечением проведения и обслуживания конкурса, в том числе на оплату труда.

Порядком не разрешено использовать бюджетные средства на приобретение товаров, работ и услуг, не связанных с подготовкой и проведением конкурса.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама