Політика

сигналы

Порошенко поручил проинформировать о чрезвычайной ситуации в Авдеевке Совбез ООН и ОБСЕ

2 21380
Порошенко поручил проинформировать о чрезвычайной ситуации в Авдеевке Совбез ООН и ОБСЕ

Президент Украины Петр Порошенко поручил украинским дипломатам проинформировать о чрезвычайной ситуации в Авдеевке из-за обстрелов боевиков Совет безопасности ООН и ОБСЕ, сообщил министр иностранных дел Павел Климкин, пишет Интерфакс-Украина.

«Президент поручил немедленно проинформировать о чрезвычайной ситуации в Авдеевке Совбез ООН, австрийское председательство в ОБСЕ, наших партнеров в ОБСЕ, а также наших партнеров в Совете Европы», — сказал Климкин.

Ранее стало известно, что Порошенко прервал свой рабочий визит в Германию из-за обстрелов в Авдеевке, которые привели к чрезвычайной ситуации.

 

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Антихунта . 31 января 2017, 08:31

Очень похоже, что Украину "слили".
Ополченцы впервые после подписания минского Протокола жестко и решительно ответили на провокации ВСУ, чего раньше, во избежание обострения отношений с Западом, они избегали.
Огромные потери ВСУ, судя по паническим воплям волонтёров - под сотню человек и еще больше раненных и покалеченных, связаны как раз с тем, что ВСУ этого не ожидали.
Ополченцы тоже не ожидали такого ураганного ответного огня на попытки атак их позиций со стороны ВСУ на мариупольском и донецком направлениям.
Вот это, видимо, и есть реакция на негласные договорённости между Трампом и Путиным.
Приплюсуем сюда крайне неудачный вояж Порошенко в Берлин в попытке заручиться поддержкой Меркель и становится понятно ВСЁ, что происходит.
Получается преступная киевская хунта напрасно положила сотни жизней хлопцев и не менее двух сотен раненных и искалеченных.
Трибунал. Трибунал ждёт этих преступников, уничтожающих жизни простых украинцев.

1
Baba Manya
Baba Manya 31 января 2017, 01:19

Комментарий удален

реклама
реклама