Фінанси

банковский сектор

Альфа-банк назначил нового генерального менеджера

5 38701
Альфа-банк назначил нового генерального менеджера

Новым генеральным менеджером Альфа-банка станет Иван Свитек.

«Иван Свитек станет генеральным менеджером Альфа-банка, заменив на этой позиции Рушана Хвесюка, который с 2013 года являлся главным управляющим директором Альфа-банка», — говорится в сообщении.

14 февраля решением наблюдательного совета Укрсоцбанка Рушан Хвесюк был избран председателем наблюдательного совета данного финучреждения.

В банке сообщили, что господин Свитек на позиции генерального менеджера Альфа-банка будет отвечать за стратегию дальнейшего развития банка и его операционную деятельность.

Иван Свитек с 2008 по 2015 годы занимал должности управляющего директора и председателя правления банка Хоум Кредит в России, который является частью международного холдинга Home Credit B.V. со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды).

Завантаження...
Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
ЮРИЙ МАЛАШИНСКИЙ 17 февраля 2017, 23:11

ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ БАНК В УКРАИНЕ - БАНАЛЬНО НЕ ВЫДАЕТ ДЕНЬГИ КЛИЕНТАМ ПО НАДУМАННЫМ ПРИЧИНАМ ( ЯКОБЫ ЖДАТЬ СВОИХ ДЕНЕГ НАДО 45 ДНЕЙ). ОБАНКРОТИВШИЕСЯ БАНКИ, ТОЧНЕЕ ФГВФО ВОЗМЕЩАЕТ ГОРАЗДО РАНЬШЕ. НЕУЖЕЛИ НОВЫЙ МЕНЕДЖЕР ЧТО-ТО ИЗМЕНИТ В ДАННОЙ СТРУКТУРЕ??????? КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ВЕРОЯТНОСТЬ БЛИЗКА К НУЛЮ........

0
ЮРИЙ МАЛАШИНСКИЙ 28 февраля 2017, 16:00

Как оказалось, низкая квалификация отдельных сотрудников, особенно на горячей линии значительно подмачивает репутацию банка и создает неудобства клиентам. Вопрос который не мог разрешиться в течении десяти дней, был решен грамотным, квалифицированным специалистом на месте в течении десяти минут.......Все хорошо, что хорошо заканчивается....Это обнадеживает....

0
Nico Lendro 16 февраля 2017, 10:48

Комментарий удален

ВЛАДИМИР мазурик 15 февраля 2017, 23:59

Альфа банк-це злодюги і шахраї!!! Боже вас упаси співпрацювати з ним!!! Це пастка гірша, чим теперішній уряд і президент!!!

0
ВЛАДИМИР мазурик 15 февраля 2017, 23:57

Самий паскудний банк, цей альфа банк! Не співпрацюйте з ним!!! Це ШАХРАЇ І ЗЛОДІЇ!!!

0
реклама
реклама