Політика

тенденции

Кравчук: Властям пора внести коррективы в свой политический курс из-за полного недоверия народа

1 35265
Кравчук: Властям пора внести коррективы в свой политический курс из-за полного недоверия народа

Первый президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала «112 Украина» выразил мнение о том, что действующая власть должна внести коррективы в свой политический курс из-за полного недоверия к ней со стороны народа.

«Мы находимся в ситуации, когда бедность людей достигла очень высокой степени, когда коррупция „галопирует“, когда реформы идут не так, как хотелось, и народ не доверяет власти. Самое страшное для власти — когда к ней нет доверия народа. Что бы власть ни делала, даже положительное, если она не имеет доверия, если ее не раз обманули ... и люди не верят, поэтому решение принять трудно. Я считаю, что власть должна, по моему глубокому убеждению, внести коррективы в свой политический курс», — говорит Кравчук.

По мнению экс-президента, главной угрозой сейчас является отсутствие совместных действий украинского политикума в стране, часть которой аннексирована, и где происходит военная агрессия.

«Первое, что я считаю, наибольшей угрозой является отсутствие политического единства в Украине. Есть отсутствие совместных действий украинского политикума, который находится в ситуации сверхсложной, который находится в государстве, обществе, часть которого аннексирована, и часть которого подвергается агрессии иностранного государства», — отметил Кравчук.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Вика Зубко
Вика Зубко 23 февраля 2017, 01:08

Комментарий удален

реклама
реклама