Політика

сигналы

Янукович рассказал о своем плане по возвращению оккупированных территорий

4 51456
Янукович рассказал о своем плане по возвращению оккупированных территорий

У экс-президента Виктора Януковича есть свой план, как вернуть оккупированные территории. Об этом он рассказал на своей пресс-конференции в Москве, пишет 112 Украина.

«Я категорически против того, чтобы Донбасс выходил из территориальной целостности Украины. Донбасс нужно чтобы оставался в Украине. Но для этого нужно создать все условия мирного сосуществования, раз. Второе, восстановить инфраструктуру Донбасса», — сказал он.

Напомним, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука 15 января заявил, что процесс освобождения оккупированных территорий Донбасса от боевиков и российских военных должен начаться осенью 2017 года.

При этом он отметил, что вопросы освобождения от российской оккупации Крыма и Донбасса необходимо отделять друг от друга, ведь, по его мнению, для возвращения аннексированного полуострова понадобится гораздо больше времени.

Министр внутренних дел Арсен Аваков также заявил, что Украина должна вернуть Донбасс в этом году.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Stepa Mirny 23 февраля 2017, 09:04

путя уже не знает как запихнуть этого глиста(ОРДЛО)назад в по пу Украины.Даже вытянул эту мерзость януковича чтобы потрендел чьо то по поводу возврата лугандии

-1
Ivan Duda 23 февраля 2017, 08:52

фукс...у нас есть свой план...и тебя там не видно...как и всю ФСБ-шную свору...

-1
Виталий Куриенко 23 февраля 2017, 08:48

Опять что-то затевают как это все надоело.

1
Ngidi Bobo 23 февраля 2017, 08:46

говорящий витя-унитаз.

2
реклама
реклама